«Всё произошло так быстро!». Принц Гарри обвинил брата в нападении из-за Меган Маркл

Отпрыск королевской семьи продолжает зарабатывать на скандале вокруг именитой фамилии. И теперь он вспомнил, как повздорил со своим старшим братом. Причиной драки стала Меган Маркл.
Подпишитесь и читайте нас в:

Инцидент произошел почти 4 года назад — в 2019-м. Однако принц Гарри ничего не забыл, и активно «сжигает мосты» между собой и семьей, рассказывая даже о мельчайших промахах королевской фамилии.

Основанием для «драки» стало честное замечание принца Уильяма по поводу суженой брата. Он назвал экс-актрису грубым и сложным человеком. Затем, по воспоминаниям Гарри, возникла ссора — и они оба с Уильямом принялись оскорблять друг друга. Дальше случилось то, что младший сын принцессы Дианы, никак не ожидал. По его словам, всё произошло так быстро, — и Уильям накинулся на брата.

Гарри в подробностях рассказал, что тогда приключилось: «Он схватился за мой воротник, порвал его, а меня бросил на пол. Я упал прямо на собачью миску, которая раскололась подо мной. Ее осколки вонзились мне в спину. Я какое-то время не мог встать — был ошеломлен. Затем поднялся и потребовал, чтобы он ушел».

Как заявил младший сын Дианы, Уильям сам не ожидал таких последствий своего гнева. Он попросил извинения у брата. А Гарри, по собственному рассказу, поспешил доложить Меган Маркл о проступке кровного родственника. И, конечно, Гарри так же быстро обратился к личному психологу.

Вот такие воспоминания герцог Сассекский оставил в автобиографическом опусе — в своей книге «Запасной».

В продаже издание появится 10 января, причем в электронном виде. А печатный вариант отправится в магазины следом в опломбированных контейнерах. Планируется выпустить королевские мемуары аж на 16 языках. А пока издательство Penguin Random House тратит огромные средства, чтобы в Сеть не утекло ни абзаца. Но, видимо, уже утекло, поскольку часть воспоминаний королевского отпрыска активно тиражируется по всему интернету.

По поводу выхода в свет книги высказалась Даниэла Элсер, эксперт по британской королевской фамилии, сообщив в интервью Daily Star, что «Запасной» станет настоящей катастрофой для Кейт Миддлтон, поскольку герцогиня ничем не сможет ответить.

Хотя кто знает?

Источник: www.thevoicemag.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: