Прибавление в семействе Дмитрий Харатьян отметит шашлыками с друзьями

Популярный артист решил совместить грядущее радостное событие с празднованием Нового года
Подпишитесь и читайте нас в:

Артисты, певцы, шоумены – люди публичные, поэтому не всегда могут позволить себе жить так, как им хочется. Даже праздники они часто отмечают не в кругу семьи, а на работе, пусть и творческой. Так вот, например, Дмитрий Харатьян несколько лет встречал Новый год на съемочной площадке, не имея возможности побыть в кругу родных и близких.

«А три года подряд отмечал Новый год со всей страной, проводя в прямом эфире праздничные концерты. Но сейчас решил насладиться долгожданным отдыхом. В этом году праздник отмечали с домочадцами и друзьями», - признается артист.

Дмитрия Харатьяна часто приглашают для участия в праздничных концертах. 

Кроме того, праздничная неделя позволит Дмитрию Харатьяну сделать то, о чем он мечтал уже давно, собрать на шашлыки друзей-коллег – Александра Балуева, Михаила Мамаева, Алексея Маклакова, Павла Каплевича. Еще одним поводом для встречи станет и скорое прибавление в семье артиста. Летом прошлого года у Харатьяна умер пес по кличке Джазик. Это стало настоящей трагедией для артиста и его близких, так как питомца любили все, он был еще одним членом семьи. Сейчас, когда боль от потери стала несколько отходить, на семейном собрании было принято решение взять новую собаку.

«Это будет белая швейцарская овчарка. Надеюсь, она найдет общий язык с другим нашим питомцем – котом Кокосом. Он у нас породы невская маскарадная, тоже светлый, поэтому составит с новым членом нашей семьи отличную пару», - заявил Дмитрий Харатьян.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: