Волочкова в узких трусах сделала коронный шпагат

Балерина чуть не опозорилась на Мальдивах

Экс-прима Большого театра отдыхает на сказочных Мальдивах. Это жаркое местечко давно полюбилось блондинке. Но даже там, Анастасия Волочкова заботится о своей фигуре - тренируется и делает растяжку. Сегодня она показала совершенный шпагат.

Балерина и не пряталась, смело позируя в одном из подмосковных отелей в экстравагантном наряде. Вот только Дмитрия, жениха и по совместительству кондитера, видно не было. Зато оказался рядом другой.

Под солнечными лучами она предстала в ядовито-розовом раздельном купальнике. Волосы были забраны в хвост, а на глазах были очки от солнца. На золотистом пляже Анастасия села на шпагат, прямо на границе между берегом и водой. Балерина улыбалась, всем своим видом показывая безграничное счастье.

 

Золотые мои, как вы там? Давайте я сразу представлю вам мой мальдивский шпагат с пляжа, даже два в этом посте. Чтобы многие не донимали вопросами, когда будет шпагат Волочковой. Дорогие мои, был, есть и будет! Это элемент моей профессии, который достался мне большим трудом. Согласитесь, в моем исполнении он всегда грациозен. Потому что я поддерживаю мое тело в совершенной форме, стройности и подтянутости, — без ложной скромности заявила звезда балета.

 

Правда, в момент съемок эпичного видео танцовщица чуть не опозорилась. Волны оказались весьма сильными, и Анастасию чуть не смыло со шпагатом.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Микроблог королевы шпагата и globallookpress




На эту тему: