Тина Канделаки предупредила Илью Прусикина о последствиях его выходки с крестом

В 2022 году Илья Прусикин, вокалист группы Little Big, уехал за границу из-за СВО. Там певец планировал построить музыкальную карьеру. Однако планы провалились.
Подпишитесь и читайте нас в:

В конце ноября 2022 года группа распалась — и превратилась в дуэт. Остальные участники Little Big предпочли остаться в России. Другой неприятностью стали гонорары: в Европе и США «эмигранты» не пришлись по душе. И это сказалось на заработке Так, в России за участие в закрытом корпоративе или ином подобном мероприятии музыкантам из Little Big платили по 100 000 долларов. Теперь такие цифры им только снятся: русским богачам они больше не интересны, а за границей их певческие данные не оценили.

В итоге чтобы привлечь к себе внимание, Прусикин «завел старую пластинку», — и принялся за антироссийские высказывания. Это принесло свои дивиденды: в США певцу и его сожительнице Софье Таюрской выдали грин-карту. Но прорывов в музыкальной карьере пока нет.

Скорее всего из-за этих творческих провалов вокалист и решился напомнить о себе таким провокационным способом, — и прокатился на кресте. В православное Рождество певец, переодевшись в католического священника, воспользовался крестом, как скейтбордом.

Это видео вызвало шквал негодования, даже среди поклонников Little Big: «Полное неуважение к чувствам, еще и на Рождество», «Как мне раньше нравилось ваша группа, творчество! Но всему есть предел. Позорище», «Ну это перебор, сегодня Рождество, отписываюсь». Солиста некогда популярной в России группы завалили жесткими комментариями.

А Тина Канделаки, журналист и продюсер, в своем Телеграм-канале вспомнила про певицу Мадонну и ее номер с крестом 2006 года: «Когда очень хотел хайпануть, как Мадонна, а вышло как всегда». И добавила: в США жестче, чем в России, относятся ко всему, что оскорбляет чувства верующих. Этим заявлением Тина Канделаки намекнула Прусикину, что подобными выходками тот рискует вообще остаться без страны пребывания.

Источник: www.5-tv.ru, www.kp.ru, www.eg.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: