Меган Маркл узнала страшную правду о супруге

В открытой продаже мемуары принца Гарри будут доступны лишь с 10 января. Но некоторые из откровений, которые в них описаны, уже просочились в открытый доступ.
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время широко распространяется информация о том, что в процессе написания собственной книги, Гарри разоткровенничался о наличии у него дополнительной семьи.

В 1997 году принц Гарри был весьма потрясён гибелью своей мамы принцессы Дианы. Для выхода из навалившегося на него депрессивного состояния, королевский отпрыск принял решение об отправлении в Южную Африку. Прибыв на чужбину, Гарри предпринимал всевозможные попытки для поиска источника душевного равновесия и самоутешения. Местом для обретения новых сил для принца Гарри послужила Ботсвана. В связи с этим посещение республики стало для принца Гарри ежегодной традицией.

Как признаётся сам принц,  обнаружив своё место цели, он регулярно посещает его в течение последних 15 лет. За это время в Ботсване у Гарри появилось своё небольшое постоянное окружение, которым он весьма дорожит.

Во время нахождения в Африке Гарри обрёл настоящих друзей в лице супругов Майка Ходинга и Тани Дженкинс. Они возглавляют компанию AfricScreen, занимающуюся производством и выпуском документальных кинолент о дикой природе. Майк  Ходинг и Таня Дженкинс оказались рядом с принцем Гарри в самый сложный период его жизни и оказали свою посильную помощь для того чтобы он смог посмотреть на жизнь под несколько другим углом.

По мнению принца Гарри, Майк и Таня стали для него самыми настоящими вторыми родителями. Их вклад в его воспитание принц Гарри оценивает даже больше вклада собственных биологических родителей. С Таней Дженкинс принц Гарри поддерживает особо тесные отношения. Таня не жалеет для королевского наследника ни капли своей любви,  очень близкой к  материнской, которой ему так не хватает, в том числе, и в настоящее время.

Король Великобритании Карл III в своё время был весьма обеспокоен дружбой принца Гарри и семьи из далёкой Африки. Короля очень сердило то, что все время своих каникул Гарри находится под присмотром совершенно посторонних для себя людей.

Супруга принца Гарри Меган Маркл узнала о его африканской семье в 2017 году. Именно в тот самый период Гарри отвёз избранницу в гости к Майку и Тане. Сентиментальные чувства к африканскому государству появились в сердце Меган довольно быстро. Огромный бриллиант, расположенный на обручальном кольце Меган привезён именно из Ботсваны.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: