«Моя неземная красота». Поклонники не узнали Филиппа Киркорова после пластической операции (фото)

В Сети появился небольшой ролик, в котором поп-король демонстрирует свою новую внешность. И непонятно: фильтры это или нет? Но одно точно: 55-летний мужчина «скинул» сразу лет 20. Однако поклонников певца такое преображение не порадовало.

Резкие перемены во внешности Филиппа Бедросовича стали видны еще в новогоднюю ночь. Тогда на телеканале ТНТ вышел фильм «СамоИрония судьбы» — и многие отметили ужасное состояние Киркорова, сыгравшего в ленте одну из главных ролей. Он выглядел отечным, обрюзгшим. Фолловеры предположили: «король» отечественной эстрады на тех съемках был сразу после подтяжки.

И вот теперь артист показал новое лицо. Ролик с певцом после его преображения выложила на своей страничке Виктория Шелягова, светская львица и подруга вокалиста. Если в видео не использованы фильтры, то мужчина выглядит минимум лет на 35. У него четкий овал лица и очень свежий вид, аккуратная бородка и брови.

 

Однако какую-то «изюминку» Филипп Бедросович в итоге утратил. О чем и сообщили его поклонники: «Совершенно не узнаваем!», «Что Киркоров, что Стас Михайлов — теперь все на одно лицо!». Многие отметили, что артист потерял индивидуальность.

А вот сам исполнитель хита «Цвет настроения синий» доволен переменами. Еще до Нового года он без стеснения заявил: услугами пластического хирурга пользуется. И даже похвастал: «Самое яркое, что произошло со мной за последнее время, — моя неземная красота». 55-летний артист напомнил всем, что он красив, но не молод. Поэтому обращение к специалисту по переделке внешности — нормально: «У каждого есть свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург!».

Кстати, многие восприняли рассказ артиста о пластике, как очередной скандал, коих и без того в 2022-м было немало. Но теперь понимаем: все слова правдивы. Их подтвердила и журналистка Алена Жигалова, приятельница эстрадной звезды, заявив после публикации ролика: «Поздравляем доктора с блестящим результатом!».



Источник: www.kp.ru, www.eg.ru, www.eg.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот с видео/https://t.me/kgavrilovnanews




На эту тему: