Двоюродная сестра Градского не против забрать дачу и квартиру у его вдовы

Старшие наследники и одна из его бывших супруг не согласны с тем, что все имущество рок-музыканта достанется его молодой вдове и маленькому сыну. Ситуация усугубилась после прилета из Франции родственницы покойного мэтра.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как оказалось, в наследстве Александра Градского, которое должно перейти его последней супруге – Марине Коташенко (брак с ней рок-музыкант заключил за несколько месяцев до смерти) есть часть имущества, принадлежавшего двоюродной сестре Александра Борисовича. Речь идет о московской квартире на Бережковской набережной и даче в Московской области. Стоимость этой недвижимости оценивается по самым скромным подсчетам в несколько десятков миллионов рублей.

Вдова Александра Градского вынуждена разбираться с родственниками музыканта из-за наследства. 

В свое время Градский по каким-то причинам лишил родственницу этой квартиры и дачи. Но сам успел оформить собственность лишь на жилплощадь. А загородный домик так и остался в подвешенном состоянии, формально числясь за Градским, фактически не имеющим конкретного владельца. Поэтому в планах двоюродной сестры музыканта Натальи Градской попробовать получить его.

«Я не жалуюсь на свое финансовое положение. Живу во Франции, работаю кинологом. Но эта дача дорога мне как память, она была нашим родовым гнездом. Я надеюсь отыскать этот дом и оформить на себя».

Что касается московской квартиры, то судиться из-за нее придется долго и упорно. Поэтому Наталья Градская решила отказаться от своей идеи и не бороться за наследство с вдовой своего знаменитого родственника. По ее словам, процесс был бы затратным по деньгам, нервам, поэтому пусть все остается на совести Марины Коташенко.

Источник: Комсомольская Правда

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: