Муж Наташи Королевой красиво отреагировал на санкции против себя

Сергей Глушко, работающий под псевдонимом Тарзан, вдруг угодил в последний санкционный список Незалежной. Однако артиста такой поворот судьбы совсем не беспокоит.

7 января 2023 — прямо на православное Рождество, — вышел Указ президента Украины, который вводит санкции сразу против 119 персон. И большинство из них — деятели культуры. В «черный» список попал даже Филипп Киркоров и Лолита Милявская. Оказалась под санкциями и сама Наташа Королева, киевлянка по рождению.

Санкционный Указ вводит для перечисленных в нем лиц запрет на въезд в страну и ведение бизнеса на ее территории, а также блокировку активов, которые принадлежат «отщепенцам» на праве собственности, лишение всех украинских наград и званий, и другие наказания.

Однако Сергей Глушко искренне удивился такому вниманию. Хотя позицию по поводу СВО он выразил четко — из-за этого разругался с Людмилой Порывай, со своей тещей. Мать Наташи Королевой поддерживает Украину, а Сергей — Россию. Ссора была серьезная — и родственники даже удалили друг друга из соцсетей. А Наташа поехала к маме в США на новогодние каникулы без супруга.

И вот они оба теперь в санкционном списке — и Тарзан, и певица. Кстати, Наташе Королевой не привыкать к запретам — ей в 2016-м уже ограничили на 5 лет въезд на Родину. Однако тогда артистка сумела отстоять свои права в суде. В итоге ей предоставили временную возможность приехать в Киев — на похороны бабушки.

Что касается Сергея, то он на своей страничке после известия о санкциях разместил стих собственного производства:

«Под санкциями нам жить не ново, —

В*** себе засуньте список, Вова.

Уж скоро мракобесию конец придет.

Тебя задушит твой же, тобою уничтоженный народ…».

Поклонникам Тарзана такой творческий ответ пришелся по душе: «Здорово сказано!», «Вот прямо в точку!», «Браво! Какие строки!».

Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: