Знаменитая балерина похвасталась полуголым подтянутым телом в крошечных трусах

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками откровенными кадрами из отпуска

Актриса продолжает свой отдых на солнечных Мальдивах. Она наслаждается теплом и ласковыми водами океана. При этом, балерина не забывает про свой микроблог и постоянно делится собственными впечатлениями от пребывания в этом райском уголке.

По словам Волочковой, она нуждается в качественном отдыхе и поэтому всегда выбирает для отпуска места, где есть море и песчаные пляжи. В этот раз балерина решила показать, как она проводит время в вечерние часы.

Знаменитость опубликовала весьма откровенный контент и похвасталась пользователям сети полуобнажённым подтянутым телом. Актриса стоит на фоне тихих вод океана в лучах заката.

Для фото она выбрала тонкое полупрозрачное парео, которое накинула на плечи, практически полностью оголив роскошную фигуру и прикрыв бюст ладонями. Нижнюю часть тела балерины прикрывают крошечные трусики из прозрачной ткани, расшитой блестящими пайетками.

«Анастасия
 

Следует отметить, что некоторые поклонники оказались в восхищении от своей любимицы и заявили, что актриса обладает восхитительной фигурой, но всё же посоветовали оставить подобные кадры для домашнего просмотра.

Балерина чуть не опозорилась на Мальдивах

Многим из них фото показалось слишком откровенным. Более всего фанатам не понравились трусы, которые оказались настолько незаметными, что сливаются с телом.

Источник: Микроблог Анастасии Волочковой

Источник фото: Соцсети,globallookpress.com




На эту тему: