«Мало кто знает». Стас Барецкий раскрыл тайну родства с известным актером. И это не Борис Моисеев

У российского шоумена, судя по его последним признаниям, большое количество именитых родственников. Связь с каждым из них — семейная тайна, о которой мало кто знает. Вот и сейчас легендарный актер, в родстве с коим признаётся эпатажный экс-певец, даже и не подозревает о наличии кровных уз.
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще осенью 2022 года, почти сразу после смерти Бориса Моисеева, Стас Барецкий сделал громкое признание: он — родной сын заслуженного артиста РФ. Причем — внебрачный ребенок. По словам шоумена, российский певец и хореограф — обычный человек: «Просто Боря был молодой и у него была связь, и родился я. Он был натурал... Это была дань моде».

Тогда же Стас заявил о готовности взять фамилию «папы», и собирался отсудить материальные и нематериальные активы Бориса Моисеева. Более того, Барецкий сообщил, что не боится теста ДНК. Причем может провести его за свой счет. Главное — эксгумировать тело артиста, чтобы получить доказательства родства.

Теперь эпатажный шоумен громко указал на Станислава Садальского. По его заверениям, 71-летний заслуженный артист РСФСР ему родственник. Об этом экс-участник группы «Ленинград» поведал порталу Prozvezd.info: «Стас Садальский является моим родственником. Мало кто знает, но меня даже Стасом назвали в его честь». И добавил, что артист — человек специфический, «очень сложный и злой». Даже припомнил, как в 1990-е гг. одолжил у Садальского денег. И потом легендарный советский актер принялся «угрожать ему расправой».

Кстати, Стас Барецкий не так давно «нашел» родного брата для сотрудника Саратовской администрации, ведающего вопросами культуры в регионе. Этим «братом» оказался комик Гарик Харламов. У него по официальным данным имеются в родственниках только сестры-близняшки и кузен. Так что юмориста ждет сюрприз, как и Станислава Садальского.

Источник: news.rambler.ru, www.5-tv.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: https://www.personastars.com




На эту тему: