Звезда сериала «Сваты» ответила на обвинения Стаса Садальского

Популярная актриса назвала истинную причину «срыва» спектакля в Санкт-Петербурге

Скандальная история началась после того, как Кравченко, исполняющая одну из главных ролей, не смогла принять участие в спектакле. Руководству театра пришлось выводить на сцену другую актрису, а актер и ведущий Станислав Садальский устроил в Сети целую лекцию по «позорному» поведению Татьяны Кравченко.

В частности, Садальский обвинил во всем склонность коллеги к горячительным напиткам, заявив, что Татьяна приходила в себя после чрезмерных возлияний. Досталось, как обычно, и директору «Ленкома», который не стал терпеть очередной атаки скандального актера, а решил разобраться с ним в суде.

Стас Садальский любит делать эпатажные заявления. 

Сейчас же уже сама Татьяна Кравченко решила прокомментировать обвинения в свой адрес. По словам звезды сериала «Сваты», в театре существует жесткая дисциплина, если кого-то из актеров застукают за употреблением алкоголя на работе, то его ждет незамедлительное увольнение, невзирая на популярность и регалии. Актриса уверяет, что никаких проблем с алкоголем у нее не было и нет, а театральное представление, ставшее основой скандала, не было сорвано. Причина кроется в словах Садальского в адрес директора театра - Марка Варшавера.

«Я уведомила администратора, что не буду выходить с Садальским на одну сцену, поэтому вместо меня и играла другая актриса. Как я могу выходить на одну сцену с тем, кто позволяет оскорбления в адрес коллег, уважаемых людей, которым я благодарна. Кроме того, все его заявления бездоказательны», - заявила Татьяна Кравченко.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: