Александр Ширвиндт сообщил о смерти Ивана Урганта

После своего непринятия позиции российских властей шоумен стал неугоден на российском ТВ

Первая рабочая неделя после праздничных выходных едва не стала шоком для поклонников ведущего Ивана Урганта. А всему причиной нестандартный ролик, который появился несколько дней назад в аккаунте знаменитости. В нем со свойственным трагизмом в голосе популярный артист Александр Ширвиндт сообщает о том, что Иван Ургант ушел из жизни в расцвете своих творческих сил. Конечно, можно было бы это принять за «чистую монету», как и сделали самые впечатлительные подписчики шоумена, но более скептически настроенные пользователи определили, что это весьма своеобразный розыгрыш.

Александр Ширвиндт умеет шутить весьма цинично. 

Ведь Ширвиндт говорил эту печальную новость на фоне логотипа передачи «Панорама», а весь ролик построен в духе советского телевидения. А уже в конце ролика появляется и сам Ургант, который, якобы, смотрит этот ролик по телевизору и возмущенно заявляет, что он жив. Получилось все в духе черного юмора, который ценят и Ургант, и Ширвиндт. Но в каждой шутке только доля шутки, поэтому пользователи, успокоившись, принялись гадать, чтобы это все значило.

Основной версией было то, что в скором времени Иван Андреевич все же вернется в эфир федерального канала. Возможно, это будет новое шоу. Но некоторые пользователи решили, что таким образом Ургант намекает, что его карьера на ТВ подошла к завершению. Некоторое время назад с показа была снята и лента «Происшествие в стране Мульти-Пульти», в которой Ургант играл Карлсона. Поэтому такой ролик мог стать ответочкой шоумена на его негласный запрет на ТВ. Кстати, нашлись пользователи, которые заявили, что участие Ширвиндта в ролике Урганта может быть опасно для актера, дескать, нынче сотрудничество с опальным шоуменом может выйти боком.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: