Шакира высказалась о пассии своего экс-возлюбленного

Когда не получается сказать о том, что накипело, можно попробовать спеть об этом
Подпишитесь и читайте нас в:

После расставания со своим возлюбленным - футболистом Жераром Пике певица Шакира решилась на выпуск сингла, в котором у неё получилось передать все свои истинные душевные переживания. В своей композиции певица повествует о подробностях распада её союза с Пике. Вместе с ним Шакира была счастлива на протяжении целых 11 лет. Знаменитости занимались совместным воспитанием двоих наследников. По мнению поклонников певицы, она сделала весьма мужественный шаг, заслуживающий их высокой оценки.

Собственные психические переживания, связанные с расставанием с возлюбленным, Шакира решила взять за основу своего очередного музыкального шедевра. Результатом творческих экспериментов певицы стала композиция на испанском языке. В настоящее время на неё уже снят видеоклип. Благодаря записи этой композиции у Шакиры появилась возможность выразить своему бывшему избраннику все те чувства и эмоции, что имеются у неё внутри.

Также певица в своём творении не стала скрывать подлинного отношения к той девушке, ради которой футболист оставил её и наследников. В новой композиции Шакиры содержится строчка, в которой у неё появилась возможность для сравнения себя с люксовыми часами и автомобилем. А появившуюся на её пути конкурентку Шакира назвала самым настоящим ширпотребом.

По словам Шакиры, она в свои 45 лет стоит не меньше двух 22-летних девушек. В завершении своих размышлений Шакира заявила, что Пике её просто-напросто не достоин. Для него самой подходящей является пассия его же уровня.

Не для кого не секрет, что таким образом Шакира попыталась обратиться к Жерару Пике и его 22-летней избраннице, которой стала одна из сотрудниц его собственной компании Клара Чиа Марти. Именно любовная интрижка возлюбленного на стороне и послужила для Шакиры поводом для отказа прощать измену возлюбленному и избавиться от его присутствия в своей жизни.

В настоящее время Шакира занимается процессом своей миграции  в США, о которой по её собственным признаниям мечтала уже немалое количество лет. Теперь для осуществления этой мечты перед Шакирой не стоит совершенно никаких преград. В конце 2022 года Шакире и Жерару Пике удалось прийти к согласию в вопросе опеки над их общими наследниками Миланом и Сашей. И сегодня у Шакиры наконец-то появилась возможность для переезда вместе со своими сыновьями для начала новой жизни в Майами, позабыв о Жераре Пике, который принёс в сердце певицы столько ненужных страданий.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: