Российская модель Анна Линникова рассказала о том, на что пошла ради участия в конкурсе «Мисс Вселенная»

Модель признаётся в чрезмерных нагрузках и отсутствии времени на перекус

Анна Линникова из Оренбурга вышла в полуфинал самого престижного конкурса красоты «Мисс Вселенная», проходящего в Новом Орлеане. Сам полуфинал и финал пройдут 15 января, участие примут 25 моделей. Изначально на участие в конкурсе свои кандидатуры выдвинули 80 красавиц из различных уголков планеты. Но то, что Анне Линниковой всё удаётся слишком просто – это лишь первое и поверхностное впечатление.

Распорядок дня Анны и других претенденток на заветную корону победительницы расписан не то, что по часам, а по минутам. Их пробуждение наступает практически с рассветом, и сразу же начинаются подготовительные мероприятия для участия в конкурсе. Но, не смотря ни на что, Анна продолжает сохранять свою непревзойдённость, что получается у неё весьма неплохо.

По признаниям самой модели, пробуждаться участницам престижного конкурса приходится в пять часов утра, а ко сну отходить только в 11 вечера. Также им немало времени приходится проводить, облачившись в тяжёлые конкурсные платья и обувь с высокими каблуками, не расставаясь с образом красавицы на протяжении всего репетиционного дня. Иногда день бывает загружен настолько, что у претенденток на заветную корону не хватает времени на то, чтобы элементарно спокойно покушать

Оренбурженка Анна Линникова выучилась в северной столице на пиарщика. В прошлом году она стала финалисткой конкурса «Мисс Россия». Линникова заявляет, что об обретении признания и популярности она мечтала с самого своего детства.

По признаниям бывшего возлюбленного модели, Анна с самой юности горела огромным желанием стать звездой Голливуда и принимать участие в съёмках американских фильмов. Также девушка очень хотела обзавестись необходимыми связями для воплощения своего задуманного в реальность. Молодой человек заявил, что частично Анна своего задуманного уже добилась.

Линникова мечтала стать конкурсанткой ещё в 2020 году. Следующей её целью было участие в конкурсе «Мисс мира». Анна была поистине убеждена в своём триумфе и очень часто говорила об этом вслух. Но в то же время девушка не могла скрыть имеющихся у неё искренних переживаний и пыталась добиться к своей персоне необходимого общественного внимания.

Невзирая на сложность российской политической обстановки, Анна Линникова получает огромную поддержку от людей со всех уголков планеты. Придя в восторг от внешности и обаяния Анны, многие ставят её в один ряд с моделью Натальей Водяновой. Анна в свою очередь предпочитает отмалчиваться по поводу её сравнения с популярной соотечественницей По словам Линниковой, вся та внешняя красота, которая есть у неё сегодня – это настоящий природный дар.

Анна Линникова признаётся, что не подвергала свою внешность никаким хирургическим корректировкам. Всё, что люди могут у неё наблюдать – это поистине натуральная природная красота. Относительно пластической хирургии Анна считает, что это должен быть выбор для каждого человека, потому что все мы имеем право решать, как нам стоит выглядеть в этом мире. По словам Линниковой, она не является сторонницей пластической хирургии, но и против неё тоже ничего не имеет.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: