Игорь Крутой нашел замену Пугачевой

Известный хит артистки успешно перепели

Некоторые россияне считают, что каждому человеку можно найти замену, даже Примадонне. Желающих занять ее пьедестал очень много. Это еще раз доказал композитор Игорь Крутой на недавнем концерте, посвященном юбилею Раймонда Паулса.

Ка известно, хит «Маэстро» раньше исполняла Алла Борисовна. Но в этот раз, песню доверили исполнить группе артистов, в числе которых был и экс-супруг певицы Филипп Киркоров. Исполнение получилось отменным, полагают оба композитора.

Популярный певец и композитор верит, что успеет еще встретить свое счастье

Стоит отметить, что позднее Крутому пришлось оправдываться в своем канале, что перепели хит лишь для того, чтобы порадовать маэстро. Однако, пользователи признали, что на место Пугачевой могут претендовать многие талантливые исполнители.

Предлагаемая сегодня вашему вниманию версия «Маэстро» — не конкуренция первоисточнику в исполнении Аллы Борисовны под аккомпанемент автора, а дань уважения к 85-летнему Юбилею Мастера, который мы отметили этим составом жюри два года назад на «Новой волне 2020». Кстати, судя по последовавшему после эфира звонку Маэстро, номер ему понравился, и наши творческие усилия оказались не напрасны!






На эту тему: