Рэперша Cardi B раскрыла секрет блестящих волос. На этот продукт никто не обращает внимание

Карди Би известна как рэп-исполнительница. За свои творческие заслуги она была награждена премией «Грэмми». Но больше известна сумасшедшими укладками и окрашиванием волос в невероятные цвета. Несмотря на это волосы у 30-летней певицы в порядке.

Белкалис Марленис Альма́нзар, так на самом деле зовут артистку, родилась и выросла в Бронксе. В этом районе в большинстве живут латино- и афроамериканцы. Семья девушки не была богата, а потому привычка пользоваться самыми простыми косметическими средствами сохранилась за успешной теперь рэп-певицей еще с детства. Вот почему ее волосы, несмотря на жуткие с ними эксперименты, выглядят потрясающе.

Всё дело в простом луковом отваре. Именно он спасает ее шевелюру. На днях артистка поделилась в Сети снимком своих длинных и густых локонов. И раскрыла их секрет: она постоянно моет волосы отваром из лука. Делает это уже на протяжении 6 лет.

Для приготовления отвара подойдет и луковая шелуха — волосы после такого омовения пахнуть не будут. Но зато станут крепче, да и кожа головы будет здоровее. Для усиления полезных свойств шелухи ее можно соединить, например, с дубовым листом, шишками хмеля или с березовыми почками.

Сам отвар подходит для регулярного ухода за волосами. И применяется уже после того, как голова промыта и высохла. Достаточно выкупать в нем локоны. Причем смывать отвар не обязательно, но только если волосы темные. Не забывайте: луковое средство окрашивает. А вот охладить средство перед использованием следует.

Роскошные локоны голливудской актрисы у многих вызывают зависть. Однако, как уверяет сама 35-летняя кинодива, она не прибегает к дорогим процедурам, чтобы сохранить волосы здоровыми. И рассказала про маленькую хитрость, которой уже пользуется давно.

Готовится классический отвар просто: на ½ литра воды берется 25-30 гр сухой шелухи (от любого вида репчатого лука). Емкость с водой и шелухой ставится на плиту, доводится до кипения, настаивается в течение 1-2 часов. Потом перед непосредственным применением слегка подогревается на плите. И используется.



Источник: www.elle.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: