Звезда «Дома-2» показала совместное фото с женатым красавчиком

Бывшая участница главной телестройки страны удивила фанатов

Кажется, подписчиков Алены Водонаевой сложно чем-то поразить. За время существования блога знаменитости, они видели вроде бы все: и Алену в разных образах, и невероятно откровенный контент, и пугающие посты. Но знаменитость знает, как правильно привлекать популярность и не дать ей угасать. Поэтому свежий пост набрал множество лайков и комментариев. Стоит отметить, что изначально публикация вызвала шок у поклонников, а уже потом исключительно положительные эмоции.

Дело в том, что на фото, которое звезда «Дома-2» разместила в своем блоге, она была не одна, а в компании красивого молодого мужчины. Уже в первых комментариях поклонники начали выдвигать версии, что это новый возлюбленный Алены. Но, как оказалось, никакого романа между Водонаевой и этим мужчиной быть не может. Потому то он не только уже женат, но и является братом звезды.

 

Впрочем, самые внимательные увидели схожесть мужчины и Алены. Зато, узнав, что это шикарный родственник Водонаевой, подписчицы сразу принялись засыпать его комплиментами, уточняя, свободен мужчина или нет. Но и здесь их ждало разочарование. Как заявила Водонаева, ее брат Станислав в браке уже 17 лет и растит с супругой двоих детей.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: