Наследница Варум и Агутина показала фото с бойфрендом

Судя по всему, отношения между ними вполне серьёзные

Пока поклонники творчества Леонида Агутина и Анжелики Варум заняты обсуждением их возможного расставания, наследница артистов вполне счастлива в любви. Елизавета опубликовала трогательный пост-обращение в адрес своего возлюбленного, погордилась тем, что они вместе и в завершение прикрепила общее фото с избранником.

В своём обращении к возлюбленному Кайлу Финку Елизавета написала о том, что поражена способностью его сердца к пониманию, прощению и сохранению эмоциональной устойчивости. По словам девушки, ей никогда ещё не встречался кто-либо подобный. Также Елизавета не забыла поблагодарить своего избранника за то, что он отдал своё предпочтение именно ей, и призналась ему в своей чистой и искренней любви.

С 2003 года местом жительства Елизаветы является США. Своего возвращения на Родину девушка не планирует. Вдали от России Елизавета занимается самостоятельными поисками себя, без обращения за помощью к знаменитым родителям.

Скрин из соцсетей. 

В самом начале своего пребывания за рубежом Елизавета пробовала себя в качестве курьера и официанта. Но гены всё равно взяли своё, и в итоге девушка пошла по стопам родителей и связала свою жизнь с музыкой.  Она является основателем музыкального проекта под названием Bruvvy band. Концертными площадками для коллектива Елизаветы служат различные клубы США. Несмотря на то, что Елизавета уже давно не находится под родительским крылом, Леонид и Анжелика стараются всячески поддержать начинания своей наследницы.

Источник: 5 канал

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: