Гарик выбирает, чья попа красивее - Асмус или Ковальчук

Актрисы опубликовали свои фото в купальниках
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время Кристина Асмус вместе с дочерью и новым возлюбленным находится в Дубае. Стоит отметить, что актриса Катерина Ковальчук также сейчас находится у тёплых океанских берегов и многие допускают то, что в своё зарубежное путешествие актриса отправилась на отдых вместе с бывшим супругом Асмус – Гариком Харламовым. Каждая из актрис не забывает делиться с поклонниками своими отпускными снимками.

После светского появления Гарика Харламова в сопровождении своей коллеги по сериалу «Гусар», поклонники его творчества пришли к мнению, что Ковальчук имеет немало внешних сходств с его бывшей женой – актрисой Кристиной Асмус. Ковальчук и Асмус обе являют обладательницами прекрасных светлых локонов, могут похвастаться стройностью собственных ножек, а также очаровать публику своей неземной улыбкой.

Также следует отметить, что и Кристина Асмус, и Екатерина Ковальчук не теряют возможности продемонстрировать свои привлекательные фигурки. Так 34-летняя Кристина Асмус опубликовала в своём микроблоге фото в оранжевом бикини. В кадре актриса от души веселится и выставляет свои ягодицы на всеобщее обозрение.

Скрин из соцсетей Кристины Асмус. 

Екатерина Ковальчук решила не отставать от Кристины Асмус и поделилась снимком во время своей пробежки по песку, весьма сексуально крутя собственными бёдрами.

Скрин из видео из соцсетей Катерины Ковальчук. 

Не стоит забывать о том, что семейные страсти между Асмус и Харламовым всё ещё не подошли к своему логическому завершению. Даже после развода они продолжают существовать под одной крышей. В том же самом доме проживает и мама Харламова. Как утверждает Кристина Асмус , у её бывшего супруга нет ни желания покинуть их семейный дом, ни приобрести отдельную жилплощадь для неё и их общей с шоуменом дочери.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: