«Вот это Алина»: Кабаева покорила поклонников в Сочи

Любимая ученица Ирины Винер-Усмановой. Именно ей приписывали роман с самим президентом России. И если раньше Алина блистала в художественной гимнастике, то сейчас делает это в общественно-политической сфере и детском спорте.

Но высокий социальный статус и школа Винер-Усмановой, где приходилось добиваться результатов упорством, строжайшей дисциплиной и изнурительными тренировками, сделали свое дело. Алина Кабаева старается быть на публике, вызывая интерес к своей персоне и работе, но при этом не пускать посторонних в свое личное пространство. А в последнее время звезда мировой художественной гимнастики и вовсе редко радует своим появлением на публике.

Поэтому ее приезд в Сочи вызвал ажиотаж общественности. В южный город России Кабаева приехала не просто так, здесь проходил съезд юных гимнасток. А Алина старается не просто уделять внимание начинающим спортсменам, но и помогать тем из них, кто хочет добиться успехов в гимнастике. Поклонники, увидев свою любимицу, обратили в первую очередь внимание на ее внешность.

Фото со съезда гимнасток было опубликовано в блоге Кабаевой. По мнению подписчиков, Алина заметно постройнела и стала выглядеть моложе, а ведь ей уже 39 лет. Светлый костюм придавал образу бывшей гимнастки простоту и долю нежности.

Скрин из соцсетей Алины Кабаевой. 

Распущенные волосы, как заметили поклонники, идут Кабаевой больше, чем строгая прическа. И если еще летом прошлого года некоторые из подписчиков критиковали внешность Алины, уверяя, что она решилась на пластическую операцию губ и овала лица, то сейчас люди практически единогласно признали ее красоту и естественность.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: