Продюсер из Украины назвал экс-солистку «ВИА Гры» демонической сущностью

Лободу не жалуют в России и на Родине
Подпишитесь и читайте нас в:

Популярный продюсер Юрий Бардаш выступил на канале «Tatarka FM», где сделал нелицеприятное заявление о Светлане Лободе. Он сказал, что долгое время знаком с артисткой. Об этом сообщает Экспресс-Газета. Лобода очень упорная, благодаря чему и достигла высот.

Ее слушали все. Она делала это классно, музыкально, стильно. Но в итоге ситуация показала, что это все бесплодно. Стало видно, что она несла в массы всегда, правдива ли была эта женщина сама с собой, - неожиданно говорит продюсер.

Юрий сравнил бывшую солистку небезызвестного музыкального коллектива «ВИА Гра» с Бузовой, которой даже при более слабой эстетике, «хватило ума остаться со своим народом».

Света – продуманная и хитрая женщина, - настаивает эксперт.

Бардаш убежден, что Лобода пребывает в растерянности, ей сейчас непросто, поскольку надо внезапно стать честной и правдивой, когда «всю жизнь в игре».

Рви ближнего, хапай как можно больше, и все будет хорошо. Света по этим правилам отлично двигалась, никто не мог ничего сказать успешному человеку, потому что в ответ было: «А ты кто такой вообще?».

Продюсер высказывает мысль, что светлые личности вскоре останутся и будут высвечены.

А все, кто паразитировал в миру, демонические сущности, сейчас претерпевают каждый по-своему. Кого-то выгоняют из страны, и он не может больше въехать. Для большого деятеля, человека масштаба, это как ссылка.

Стоит напомнить, что в прошлом году певица покинула РФ после начала СВО.




На эту тему: