Востребована везде: Светлана Лобода рассказала о своем положении

После начала СВО многие звезды принялись бежать из России в другие страны, в их числе оказалась и Светлана Лобода. С прошлого года жизнь певицы изменилась очень сильно. Светлана пыталась долгое время принять все то, что стало с ее карьерой. После некоторого молчания певица решила высказать свое мнение.

Артистка в одном из последних интервью на радиостанции Radio Van сообщила, что больше такой популярности у нее нигде не будет, как в России. Ее в буквальном смысле боготворили все: зрители, поклонники и коллеги по сцене. На данный момент Светлана продолжает свою музыкальную карьеру, но былой популярности у нее уже нет, зарубежную публику она так и не смогла покорить своим творчеством.

 

После своего ухода певица поняла, что разрушила многолетнюю работу, которая и привела ее к такой популярности. По словам Светланы, около шести лет она пыталась стать известной не только в своей стране, но и в других странах. Ее мечта осуществилась, но потом из-за одного действия все пропало.

Сейчас певице остается только с грустью вспоминать свою карьеру, когда ее песни были востребованы и узнаваемы во всех странах СНГ, ее треки занимали все топы музыкальных чартов. Светлана отметила, что в то время у нее было все: карьера, много работы, интервью, концерты, она была реализована, с грустью вспоминает Лобода.

Известно, что Светлана на данный момент живет вместе со своими детьми в Латвии. В этой стране она не может выступать, поэтому вынуждена ездить по всей Европе с концертами. Из-за постоянного стресса, певица стала выглядеть в разы хуже, призналась Лобода радиостанции Radio Van.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: