Родные Инны Чуриковой трогательно простились с актрисой после отпевания в Храме Христа Спасителя

Инна Чурикова
Сегодня поклонники и родственники смогли проводить знаменитую артистку в последний путь
Подпишитесь и читайте нас в:

Как стало известно, днем 17 января произошло прощание с известнейшей актрисой театра и кино Инной Чуриковой. Отпевание знаменитости проходило в Храме Христа Спасителя. На траурное мероприятие пришли родственники, друзья, коллеги по цеху, а также огромное количество поклонников звезды.

Практически все, кто решил проводить актрису в последний путь не могли сдержать слёз. Особенно всех поразило трогательное прощание мужа и сына Инны Чуриковой. Глеб Панфилов прожил с женой 50 лет, а ведь за столь долгое время супруги становятся по-настоящему родными и близкими людьми, которым очень тяжело смирится с утратой друг друга.

Подойдя к гробу с телом покойной актрисы, мужчины встали перед ним на колени, по их безутешным, скорбным лицам текли слёзы. Через некоторое время Иван постарался увести отца от гроба матери, однако Панфилов решил ещё раз взглянуть на любимую жену.

 

Кроме ближайших родственников, на похоронах были замечены Лия Ахеджакова и певица Ольга Орлова, которая несмотря на своё интересное положения решила посетить скорбное мероприятие и принесла покойной актрисе роскошный букет, собранный из белых роз.

 

Напомним, что Инна Чурикова скончалась 14 января 2023 года. Причина смерти актрисы пока не озвучена, но известно, что последнее время звезда чувствовала себя плохо и периодически проходила лечение в стационаре.

Знаменитую актрису похоронили на Новодевичьем кладбище, рядом с другими известными артистами советского и российского кино – Владимиром Меньшовым и Василием Лановым.

Источник: ЭГ

Источник фото: Экспресс газета,globallookpress




На эту тему: