Сам погиб, а дочь пострадала: стало известно о смерти рестлера Джея Бриско

Мужчина сохранил за собой титул действующего чемпиона Ring of Honor
Подпишитесь и читайте нас в:

Джеймин Пью был профессиональным американским борцом. Свою известность среди любителей реслинга он приобрёл под именем Джея Бриско. Смерть борца наступила в результате ДТП, произошедшего в Лореле, штат Делавэр, вечером 17 января. Информацией о случившемся поделился хозяин AEW – Тони Хан.

Спортсмен удерживал титул звезды ROH на протяжении последних двух десятилетий.  Свою славу боец сохранял с  первого выпуска и до своей собственной гибели. Доминантом для Джейми Пью был его брат Марк, который до последнего дня жизни родственника также продолжал находиться в чемпионском звании.

Обозреватель The Wrestling Дэйв Мельцер также дал своё официальное подтверждение информации о гибели бойца. По словам Дэйва, в момент произошедшей катастрофы погибший и его брат находились в отдалении друг от друга. Также стоит отметить о гибели женщины, которая находилась в другом авто. Двое детей, ставших участниками данной катастрофы, получили травмы. В их числе и наследница самого погибшего спортсмена. Состояние одного из пострадавших оценивается, как тяжёлое, а другого – критическое.

По данным источника из окружения погибшего спортсмена, всё случившееся произошло во время возвращения борца с соревнований по черлидингу, где его дочь была в качестве группы поддержки. В связи с произошедшей автокатастрофой администрация школьного округа Лорела приняла решение о закрытии учебных учреждений. К занятиям учащиеся вернутся через несколько дней.

Легендарный рестлер Пол Лавеска был весьма шокирован столь трагическим уходом из жизни своего товарища по рингу. По словам Пола, погибшему борцу удалось зарекомендовать себя в качестве уникального спортсмена, которому посчастливилось установить тонкий контакт с любителями рестлинга из разных уголков планеты. Также Пол поспешил выразить свои глубокие соболезнования близким и друзьям погибшего товарища по рингу.

По признаниям ветерана рестлинга Фрэнки Казаряна, он никак не может поверить во всё произошедшее с его другом. Фрэнки был под глубоким впечатлением от каждого действия погибшего коллеги. Также мужчина поспешил назвать погибшего рестлера человеком с огромным запасом драйва, страсти. Казарян не стал скрывать всей тяжести своего психического состояния от печальной новости, а также отметил тот  факт, что его погибший коллега был превосходным семьянином.

Высказываясь о своём погибшем коллеге, Кристофер Дэниелс поспешил подчеркнуть то, что для него было большой честью разделить с ним территорию борцовского ринга. Ну, и не стоит забывать о его превосходных братских, отцовских и чисто мужских качествах. По словам Дэниелса, он рад только от одного того, что ему в принципе представилась возможность узнать о существовании такого превосходного человека.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Ring of Honor




На эту тему: