Анастасия Волочкова рассказала, почему на Мальдивах отдыхала одна

47-летняя балерина всех заинтриговала — ведь остался всего 1 день, как станет известно: замуж или опять в девках? Однако многие уже сомневаются, что Настя отправится в ЗАГС.
Подпишитесь и читайте нас в:

О свадьбе «королева шпагата» сообщила под занавес 2022 года. Ее избранником стал владелец кондитерского бизнеса Дмитрий, очень похожий, по словам звездной блондинки, на Николая II.

Сперва она активно прятала жениха ото всех, показывая лишь в соцсетях смятую постель, охапки цветов и себя счастливую. Потом под нажимом общественности опубликовала совместное фото с…его машиной. Причем авто, как выяснили журналисты, оказалось совсем другого человека — некоего Артура, занимающегося поставками мяса и овощей.

Следом Волочкова сообщила о тайной помолвке, сопровождая рассказ причитаниями «вы не представляете, какой это человек». И, наконец, показала самого Дмитрия во плоти — реального и бородатого. Попутно заявила, что отправляется вместе с ним на Мальдивы в начале января, затем — отмечает свой День Рождения, и следом — к Деду Морозу для бракосочетания. Нет, не с Дедом Морозом, а с кондитером.

Причем сама Настя в какой-то момент запуталась, где будет свадьба: то ли в Лапландии, то ли в Великом Устюге. Но одно точно: она в экстренном порядке искала оленей. И допрашивала своих подписчиков: «Мне нужны три оленя, в Лапландии. У кого-то из вас, может быть, есть какие-то связи. Нужно найти трех оленей, чтобы везли сани». Так и осталось неизвестно: нашла она или нет рогатых? Но искали их всей Сетью.

Наконец, Анастасия Волочкова полетела на Мальдивы, не изменив традиции. Однако, как успели заметить фолловеры, следя за передвижениями примы, на острова она отправилась одна. Не по правилам! Обычно всегда с мужчиной. В этот раз — без сопровождения. Когда Анастасию Юрьевну спросили: а где же Дмитрий? 47-летняя артистка перевела тему на внезапные боли в паху во время тренировок: «Я просто плакала в зале, я рыдала от боли. Я попросила даже выключить кондиционеры, потому что мне нужно тепло для моих мышц. Это не сустав, это связки, боль в которых проходит очень тяжело».

Затем последовали фото полушпагата, на который решилась Волочкова после болевых ощущений, и трогательные кадры прощания с Мальдивами.

Но отвечать перед русским народом балерине всё-таки пришлось. В интервью Тeleprogramma.pro дива посетовала на усталость от общения. И заявила, что хотела отдохнуть в одиночестве для восстановления сил. Правда, призналась: «Улетела я одна, но отдыхаю — не одна!». Все подробности отдыха балерина обещала в скором времени раскрыть.

Балерина и не пряталась, смело позируя в одном из подмосковных отелей в экстравагантном наряде. Вот только Дмитрия, жениха и по совместительству кондитера, видно не было. Зато оказался рядом другой.

День Рождения Волочковой состоится 20 января. Пройдет мероприятие в загородном отеле, который находится недалеко от особняка примы. Из приглашенных — близкие люди и журналисты. Вполне возможно артистка поделится планами и на свою свадьбу.

Ждать осталось недолго!

Источник: news.rambler.ru, news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: