Шакира подогнала к дому бетономешалку. Новая месть Жерару Пике

Несмотря на разницу в возрасте футболист и певица прожили вместе почти 11 лет. Шакира родила в этих отношениях двоих мальчишек, сохранив стройную фигуру. Не раз посвящала гражданскому мужу песни. Но однажды поймала его на измене.
Подпишитесь и читайте нас в:

Инициатором гражданского брака была именно Шакира. Она как-то заявила, что до «чертиков» боится штампа в паспорте: «Я не хочу, чтобы Жерар видел во мне жену. Хочу, чтобы он видел меня своей девушкой, любовницей, маленьким запретным плодом, понимаете? Хочу, чтобы он всё время был в напряжении». По ее мнению, на взаимную любовь, если она есть, не повлияет официальный брак. И всегда старалась во всех интервью показать Пике как идеального отца и мужа.

Однако футболист и не думал быть идеальным. Слухи об их разрыве ходили много лет. В 2017 даже писали, что они не живут вместе. Но Пике и Шакира никак не комментировали сплетни, а только публиковали совместные счастливые фото.

Однако, когда Шакира уличила гражданского мужа в интрижке, тот отпираться не стал — просто собрал вещи и ушел из дома. И тогда 45-летняя вокалистка решила отомстить.

Самое забавное, но обнаружить неверность Пике помогло варенье. Футболист терпеть не мог клубничное, а вернувшись домой певица обнаружила пустой банку именно с клубникой. Шакира сразу догадалась: у них побывала «гостья». Кстати, об этой оплошности она напомнила бывшему возлюбленному в композиции «Te Felicito»,

Вообще спеть песню про изменника — красивый жест. И он принес исполнительнице серьезный профессиональный успех. Ролик, в котором Шакира жестко высмеяла экс-супруга, набрал на УouTube за сутки 63 млн.просмотров. Это считается рекордом для латиноамериканской песни.

Но певица решила не останавливаться на этом — и пошла во все тяжкие. Будучи соседкой своей бывшей свекрови, 45-летняя женщина на балконе собственного дома поставила куклу-ведьму. Страшная фигура в полный человеческий рост должна была каждое утро «встречать» маму Жерара Пике, живущую напротив Шакиры. А еще, по словам соседей, певица громко включает свой новый хит — про мужа-изменника. Так громко, чтобы экс-свекровь могла его хорошо слышать.

Но и этого разъяренной латиноамериканке показалось мало. Как сообщает издание Marca, рядом с собственностью Шакиры в Барселоне заметили бетономешалку. Делается предположение, что певица задумала выстроить высокую капитальную стену между ее домом и владениями бывшей свекрови, чтобы больше не видеть ненавистных родственников.

Источник: super.ru, super.ru, www.sport-express.ru, super.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: