Серьёзно больна: медик напугал Волочкову

Незадолго до торжества она узнала печальную новость

Травма паха была диагностирована у Анастасии Волочковой ещё в конце 2022 года. В связи с тем, что Анастасия с самых юных лет приучала себя справляться с болью самостоятельно, поход к врачу она откладывала, как можно дальше. Балерина была осведомлена о том, что у неё произошёл рецидив одной из застарелых травм, получение которой произошло ещё до начала её деятельности в Большом театре.

В начале 2023 года Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы. Она не теряла искренней надежды на то, что всё в её организме нормализуется, болевые ощущения уйдут и это предоставит возможность для возвращения к привычной жизнедеятельности. Но в период долгожданного отдыха в организме Волочковой наметились внезапные ухудшения. Она была лишена возможности растянуться на манящем пляжном песочке, приняв одну из своих самых излюбленных поз. Также стоит отметить, что даже походы в ресторан ей удавались только через огромные усилия.

Вернувшись на Родину, Анастасия мгновенно поспешила за консультацией и помощью знакомого хирурга, которому она полностью может доверить собственные здоровье и жизнь. Волочкова обращается к этому доктору только в самых критических для неё состояниях, но делает это на протяжении целых семнадцати лет.  В настоящее время судьба приближающегося сольного концерта балерины целиком и полностью отдана в эти опытные медицинские руки.

Узнав о результатах собственного обследования, Анастасия Волочкова впала в состояние полнейшей разбитости. Она не стала скрывать, что её сегодняшнее самочувствие является весьма и весьма критическим, но пообещала всем своим поклонникам максимально собраться с силами и эмоциями.

По словам балерины, она надеялась на то, что результаты обследования будут более положительными и щадящими. Она не стала скрывать того, что не может сдержать своих рыданий. Но в то же время не перестаёт верить в свою волевую безграничность.

Стоит сделать напоминание о том, что сегодня Анастасия празднует свой день рождения. Она давала обещание встретить 47-летие, нарядившись Снегурочкой и взяв под руку доброго и отважного Деда Мороза. Именно в таком стиле должна была состояться свадьба балерины с её избранником Дмитрием.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: