«Кровоподтеки и кровоизлияния»: ради денег Лещенко шел на истязания

Певец рассказал о тяжелых временах
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам артиста, было время, когда ему приходилось давать не менее 5 концертов ежедневно, чтобы заработать себе на хлеб. Никто и не догадывался, что у Льва Лещенко был столь суровый период в жизни, ведь он был очень популярен еще с глубоких советских времен. В 1975 году он спел хит Тухманова «День Победы», что принесло ему особую известность. Как в советское время, так и в послеперестроечной России, он активно выступал на эстраде, ездил с гастролями по стране. Сейчас он также популярен, часто является гостем различных шоу, в частности новогодних.

Тем не менее, Лещенко говорит, что был период, когда приходилось работать на износ. Как-то это привело к кровоизлиянию связок. Заявил он об этом в документальном фильме, который показало ЦТВ. Тогда он был постоянным пациентом в медучреждениях, и усердно лечился, чтобы вновь вернуться в форму.

Я стал, в какой-то момент, хорошо зарабатывать. Мог ни в чем себе не отказывать. Не пел по 5 концертов в вдень, как раньше делал, истязая себя до кровоподтеков, и до кровоизлияния связок.




На эту тему: