«Не позорь собственные седины»: Газманова просят одуматься

Певец, несмотря на достаточно солидный возраст, продолжает держать себя в потрясающей форме
Подпишитесь и читайте нас в:

Мало кому верится в то, что регулярно демонстрирующий в интернете свою прекрасную физическую форму Газманов перешагнул рубеж семидесятилетия. По словам самого композитора, оставаться молодым ему позволяют регулярные физические нагрузки. Олег Газманов является достаточно подвижным мужчиной, а также не забывает регулярно навещать спортивный зал.

Но существует ещё и такое мнение, что сохранять свою столь потрясающую физическую форму Олегу Михайловичу удаётся не только благодаря одной лишь физической активности. Прежде чем разместить свой очередной снимок, певец, как считают пользователи в Сети, изрядно обрабатывает его с помощью ретуши и фотошопа.

Всё-таки возраст, в котором находится Газманов, является прямым подтверждением тому, что в реальности он выглядит абсолютно иначе, чем предстаёт на собственных снимках.

 

Последним снимком, которым певец поделился со своими поклонниками, стал снимок Газманова рядом с крещенской купелью. Особо внимательные наблюдатели за жизнью певца сочли этот его снимок весьма и весьма странноватым. У смотрящих на фото нередко складывалось впечатление о том, что певцу, представшему на нём, будто бы специально пририсовали дополнительную щетину, которая выглядела весьма и весьма ненатурально.  Вслед за этим Олег Газманов стал получать в свой адрес просьбы, призывающие его одуматься.

Подписчики, неудовлетворённые бородой  Газманова, стали заваливать певца вопросами о том, что он с ней сделал. По мнению некоторых, ознакомившихся с этим неудачным снимком, во время редактуры фото что-то произошло с фотошопом, поэтому итоговое фото получилось весьма некачественным. Поклонники певца призывают разобраться с тем, кто занимается редактурой его личных снимков.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: