«Мы друг другу – как чужие»: Алла Пугачёва отказалась помочь собственной дочери

Российская Примадонна - Алла Пугачёва с прошлого года находится в настоящей опале

Алла Борисовна и её супруг Максим Галкин** заняли позицию, противоречащую позиции российских властей. Мигрировав на территорию Израиля, они оба бросаются вполне провокационными заявлениями в адрес своей исторической Родины.  В связи с этим старшая наследница Аллы Борисовны – Кристина Орбакайте оказалась в весьма большом для себя проигрыше.

В настоящее время в обществе вновь поднялась очередная волна разговоров о том, что добиться своей сценической славы Кристине посчастливилось только благодаря влиятельным материнским знакомствам и связям. По мнению российской исполнительницы Ольги Кормухиной, Орбакайте стала огромным камнем преткновения для тех, кто по-настоящему достоин находиться на вершине российского музыкального Олимпа.

По признаниям Аллы Борисовны, оценку творчества своей дочери она давала, исходя не только из материнской позиции. Также Примадонна спешила озвучить публично своё высоко-профессиональное мнение о порывах собственного дитя. Изначально у Кристины было далеко не всё гладко с вокалом. Но если оценивать её выступления более глобально, то практически каждое из них получало удовлетворительную оценку.

По словам Примадонны, в плане продвижения наследницы по лестнице советской, а затем и российской эстрады, она, как мать, была совершенно безучастна. Её вмешательство в карьерный рост дочери было не то, что неполезным, а даже и вовсе мешающим.

 

Алла Пугачёва признаётся в том, что полностью удовлетворена творческим рвением своей старшей дочери. По словам Примадонны, каждое творение Кристины представляет из себя вполне неповторимый оригинал. Её совершенствование осуществляется с каждым прожитым на свете днём. Алла Пугачёва отмечает, что её дочь выросла, как в танцевальном, так и в певческом мастерстве.

Также Примадонна в открытую заявляет о высокой чистоте и одухотворённости своей старшей наследницы. В связи с этим, к чему бы Кристина не прикоснулась в творческом плане, всё это представляет из себя музыкальный продукт с весьма светлым и чистым творческим началом.

Стоит отметить то, что изначально Орбакайте вовсе не думала о продолжении пути своей знаменитой мамы. По мнению самой Кристины, никакого особо артистического и певческого таланта ей от природы дано не было. По воспоминаниям Примадонны, ещё с юных лет её старшая дочь заявляла о том, что в плане творческих задатков природа обошла её стороной, оставив всё самое лучшее исключительно её знаменитой маме.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: