Бритни Спирс взяла другое имя. Поклонники забеспокоились

41-летняя певица всячески пытается обратить на себя внимание поклонников. Причем, вольно и невольно.
Подпишитесь и читайте нас в:

На днях с ее участием произошел скандал в ресторане, куда вокалистка вместе с мужем Сэмом Асгари и с телохранителем приехала отобедать. Когда посетители увидели Бритни, достали телефоны, чтобы запечатлеть важный момент. Но это вывело из себя певицу — она вдруг раскричалась, принялась размахивать меню, сопровождая истерику непонятными словами.

Сэм Асгари пытался успокоить супругу, но 41-летняя обладательница «Грэмми» не унималась. Мужчина от стыда просто сбежал из ресторана, бросив Бритни одну. Сама виновница скандала быстро пришла в себя и покинула заведение вместе с телохранителем.

С чем связано такое неадекватное поведение, артистка пока не объяснила. Однако многие ее поклонники и музыкальные критики считают: причина кроется в событиях 13-летней давности. Тогда-то жизнь звезды и пошла под откос — после развода с рэпером Кевином Федерлайном. Бритни вдруг побрилась налысо и в итоге оказалась в больнице с диагнозом — передозировка запрещенными веществами.

Потом последовала жесткая опека отца, передача детей Бритни на воспитание экс-супругу Федерлайну. Однако спустя несколько лет Спирс сумела через суд отменить зависимость от родственников, но сыновья не захотели общаться со звездной матерью, что сильно ранило женщину.

Все эти события поклонники считают причиной внутреннего разлада, который случился у Бритни. Отсюда непонятная речь и поступки, внезапные истерики. А теперь певица сменила имя и фамилию, став River Red или «Красная река», и исправив на своей страничке инициалы.

Под занавес 2022 года в семье киноактеров уже случилась неприятность: 16-летняя Шайло вдруг опять «стала» мальчиком. Кардинальная смена внешности у девушки превратилась в протест против родительских разборок после развода.

Никаких комментариев по поводу таких перемен вокалистка не дала. Но фолловеры сами нашли отгадку: до 2002 года Бритни «крутила» роман с певцом Джастиным Тимберлейком. И он после расставания выпустил хит, называвшийся «Cry Me a River». В итоге фанаты решили, что текущему браку Спирс грозит распад. Тем более артистка выложила в Сеть еще и архивные совместные снимки с экс-возлюбленным.

Однако уверенности в этих догадках никакой — от Бритни можно ожидать что угодно. Даже простого инфоповода, а не развода.

Источник: inc-news.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: