Родившая осенью близнецов Юлия Ефременкова из «Дома-2» подсела на бокалы с вином

«Вы же мать! Вы же кормите их грудным молоком!», - возмущаются поклонники, но знаменитость их не слышит

Одна из участниц и ведущих телестройки порадовала себя и своих фанатов радостным событием еще осенью прошлого года. Тогда Юлия Ефременкова родила своему мужу Мондезиру двоих детей - близняшек. Процесс появления детей на свет прошел нормально, но потом девушке пришлось провести некоторое время в больнице, пока ЖКТ новорожденных приходил в норму и начал нормально функционировать, в соответствии с возрастом малышей.

Сейчас Юлия целями днями занята близнецами. Даже контент ее блога забит постами о детских проблемах, воспитании и советами о заботе о грудничках. К счастью, с питанием проблем не возникает, грудного молока хватает обоим малышам. Но один из постов в соцсетях вызвал бурю негодования даже самых преданных поклонников Ефременковой. Виной всему – бокал с вином в руках молодой мамочки. Конечно, материнство – это тяжело, но способы расслабления должны быть разумными.

Поэтому поклонники поспешили выразить свое недовольство. Они заявили в комментариях, что мамочкам, кормящим своих детей грудью, следует забыть даже про многие продукты, чего уж там говорить о напитках с градусами, пусть и минимальными. Но часто именно вино позволяет недавно родившим женщинам прийти в состояние гармонии, особенно если они испытывают стресс из-за отсутствия опыта материнства. Но Ефременкова не нашла поддержки среди фанатов и попыталась оправдаться.

Ефременкова и Мондезир стали родителями близняшек в прошлом году. 

По словам звезды «Дома-2», она не настолько глупа, чтобы рисковать здоровьем малышей. Решив употребить бокал вина, она грудное молоко сцедила в раковину. Надо полагать, что в это время ее малыши получали молочную смесь, которую, как считают врачи, не следует использовать при грудном вскармливании, если только ребенок не нуждается в дополнительном кормлении. Но у Ефременковой нашлось и другое оправдание.

«Даже если бы я их накормила таким молоком, то никакого вреда я бы им не нанесла. Многие, кто на стакане сидит конкретно, кормит детей грудью. И малыши у них вырастают более здоровыми, чем у тех, кто над ними трясется», - заявила ведущая.

Вот только поклонники не оценили такое оправдание. Многие из них посчитали, что Ефременкова пытается внушить себе и окружающим, что ничего опасного в минимальных дозах алкоголя нет. Вот только выглядит это как-то неуместно, будто звезда телестройки призывает других пить, чтобы вырастить здоровую нацию.  Кроме того, резкий переход от грудного молока к смеси и снова к грудному молоку может негативно отразиться на здоровье и развитии организма детишек. А, учитывая, что они с рождения имели проблемы с ЖКТ, ничем хорошим это может не закончится.

Источник: StarHit

Источник фото: youtube.com




На эту тему: