«Измены – это всегда больно»: Анна Семенович высказалась о поведении своего избранника

Певица заявила о том, что готова простить своему возлюбленному
Подпишитесь и читайте нас в:

В сердце 42-летней Анны Семенович продолжает жить искренняя надежда на обретение своего семейного счастья. Хотя, стоит отметить тот факт, что до настоящего времени в личной жизни певицы было больше опытов, имеющих негативный характер. В попытках найти подходящего для себя человека, с годами Семенович стала лишь более требовательна к своим потенциальным избранникам.

По словам певицы сегодня у неё уже не получится полюбить того, кто так и не смог устояться в жизненном плане. Основной задачей для любого мужчины должно быть умение и желание материального обеспечения семьи. А тех, кто до последнего способны находиться на материнской шее, Анна Семенович подвергает серьёзной критике.

Также стоит отметить, что знаменитость никогда не потерпит рядом с собой легкомысленного и ветреного избранника. Певица утверждает, что каждой из женщин, состоящих в отношениях с представителем противоположного пола, не посчастливилось столкнуться с изменой любимого хотя бы однажды в жизни. Анна не стала скрывать того факта, что и в её жизни имеется весьма неприятный момент, связанный с изменой любимого человека. В своё время она была рьяной противницей мужчин-изменщиков, но в настоящее время её отношение к данному вопросу претерпело серьёзные изменения.

Как утверждает сама Семенович, изначально она относилась к мужским изменам весьма и весьма критично. Но с течением лет её отношение к данной проблеме стало постепенно смягчаться. По её словам, всё зависит от того у кого, как, а также с кем и когда произошла та самая ненавистная измена. Самой ей бы никогда не хотелось узнать о неверности избранника. Даже при том, если он действительно способен на совершение подлости подобного рода. Анна объяснила это тем, что не хочет быть раненой этим подтвердившимся фактом.

В завершении прошлого года Семенович поделилась радостной новостью о том, что в её жизни наконец-то появилось время и место для начала новых отношений. Также певица имеет самые искренние надежды на то, что эта любовь в скором времени станет самым настоящим семейным союзом. Анна заранее подготовилась к процессу продолжения рода, заморозив собственные яйцеклетки, в связи с чем появление будущих наследников – это всего лишь вопрос времени. Семенович не скрывает состоятельности своего партнёра и присматривает себе изысканное обручальное колечко.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: