Бывшая жена Брэда Питта отдает предпочтение мужским ароматам

Раскрыт любопытный секрет Анджелины Джоли
Подпишитесь и читайте нас в:

Анджелина Джоли - признанная икона стиля и эталон женственности. Множество женщин по всему миру хотят быть похожими на красотку. Для этого они сидят на диетах, ходят в спортзал и накачивают губы. Многие мужчины влюблены в нее. Но вот еще один неожиданный секрет, который раскрывает артистку с необычной стороны.

«Люди с широким кругозором, с хорошим образованием»

У Анджелины весьма сильный, можно даже сказать, мужской характер. Во-первых, ее избранником стал Питт, который не очень похож на брутального партнера, да простят нас его поклонницы. Во-вторых, у нее шестеро детей, а легкомысленные артистки иногда и на одного не могут решиться. Это значит, что Джоли способна брать ответственность за других. В-третьих - ее общественная жизнь. Она активно занимается благотворительностью и долгое время была послом доброй воли в ООН. Так что женственная красота, видимая хрупкость и эмоциональность, граничат со стальным характером. И вот еще одно доказательство этого.

 Экс-супруг Джоли - Брэд Питт

Среди любимых ароматов героини «Мистера и миссис Смит», есть аромат унисекс Black Bvlgari. Он был выпущен в конце 90-х и не имеет сладко-ванильных или чарующе-цитрусовых нот. Это смесь ароматов древесины и дыма, что чаще всего используют мужчины, чтобы казаться привлекательнее.




На эту тему: