«Городская сумасшедшая». Роберт Паттинсон на показ Dior пришел без штанов. А Ксения Собчак не смолчала (фото)

В Европе — это норма, в России — повод для хорошего настроения. Поэтому модный дом Dior не рискует такое привозить в РФ, а для Парижа сойдет.
Подпишитесь и читайте нас в:

Речь идет о недавнем показе, который прошел в Париже. Dior в лице Кима Джонса, креативного директора, вывел на подиум мужчин в юбках. Эка невидаль! В Шотландии представители сильного пола тоже щеголяют в килте. Правда, сами шотландские горцы не называют этот предмет юбкой, а именуют куском ткани, обернутым вокруг талии. Так что не путаем и не причисляем.

А вот Dior в коллекции зима 2023-2024 предложил мужчинам носить юбки. И не какие-нибудь, а такие, из-за которых, как шутят в Сети русские пользователи, «Валентина Михайловна из второго подъезда умрёт от зависти».

В одном таком образчике на показ Dior заявился Роберт Паттинсон, брутальная звезда «Сумерек». На 36-летнем актере была надета юбочка миди — до колена. То ли твид, то ли костюмная шерсть. Выцветшего темного цвета, с блестками и складками. Такую раньше в СССР надевали партийные «синие чулки» — дамы-чиновницы. А вот теперь эстафету принял Запад. Из под юбки торчали ноги в гольфах и ботинках. На плечах — шубка всё из того же советского бабушкиного сундука, которую предварительно отряхнули от нафталина.

 

И Ксения Собчак просто не смогла смолчать по поводу Паттинсона в юбке, написав в Телеграм-канале: «Идете вы по улице где-нибудь в Москве. И тут ОН. Знакомится. Принимаем приглашение на кофе?». Однако другие пользователи из России не были столь благосклонны к британскому актеру: «У нас в таком городская сумасшедшая ходит», «Эдвард уже не тот», «Чисто мусор вынести зашел», «К походу в Собес готов».

Не так давно на красную ковровую дорожку вышел Брэд Питт. Его облик взбудоражил Сеть. Одни пользователи приветствовали новый лук голливудского актера, другие — просто обсуждали.

Но без шуток. Неделя мужской моды в Париже уже завершилась. И журналисты отметили: в 2023 набирает силу опасный тренд на стирание границ между мужской и женской одеждой.

Источник: t.me, www.fontanka.ru, t.me

Источник фото: скриншот с видео/https://t.me/rtvimain http://www.globallookpress.com




На эту тему: