Актер Брэд Питт примерил на себя образ Людмилы Прокофьевны из «Служебного романа»

Не так давно на красную ковровую дорожку вышел Брэд Питт. Его облик взбудоражил Сеть. Одни пользователи приветствовали новый лук голливудского актера, другие — просто обсуждали.
Подпишитесь и читайте нас в:

А вот пользователи Рунета сразу узнали знакомый образ.

Брэд Питт заявился на берлинскую премьеру фильма Дэвида Литча «Быстрее пули» в юбке. 58-летний актер предстал перед публикой в мятой «двойке» коричневого цвета: юбка слегка за колено + пиджак. А в дополнение — розовая рубашка. Тоже мятая.

 

«Божья коровка», так зовут героя, которого в фильме Литча играет Питт, искренне удивился вопросу: что вдохновило вас на такой поступок? Скорее всего, надеялись, что голливудская знаменитость заявит о защите чьих-то прав, например, феминисток. Но Питт улыбнулся и ответил: «В конце концов, мы все умрем. У нас только одна жизнь! Так почему бы и не делать то, что нам хочется». И отметил, что у него очень стильный и непринужденный облик.

Актер сделал вид, что не понял такого невероятного внимания к своему поступку: «Всего лишь юбка, ничего особенного!».

Но «особенное» в облике Брэда Питта увидели русскоязычные пользователи, выросшие на фильмах Эльдара Рязанова. Они сразу вспомнили «Мымру» - Людмилу Прокофьевну из «Служебного романа» в ее жутком коричневом костюме. Вот только рубашка у нее была голубая, да и наряд весь выглаженный. А так — один в один!

 

Самое любопытное, но костюмеры «Служебного романа» долгое время не знали, как «испортить» внешний вид Алисы Фрейндлих. В итоге они в прямом смысле слова откопали на задворках костюмерной «Мосфильма» бесформенный костюм, который сама артистка прозвала «гунявый». Когда актриса увидела себя преображенной, то испугалась за карьеру. Но ее уверили: дальше будут сказочные перемены.

Видимо, и Брэд Питт надеется на перемены к лучшему. Тем более экс-супруга обвинила его в домашнем насилии 6-летней давности.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: кадры из фильма "Служебный роман" https://www.legion-media.ru




На эту тему: