С чего всё начиналось? Марго Робби в своей дебютной картине прошла через трэш

Как актриса оказалась на вершине славы?
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время Марго Робби по праву принадлежит титул самой дорогой голливудской актрисы. Также она может с лёгкостью похвастаться участием в популярнейших кинопроектах. Но не стоит забывать о том, что в её жизни было и то время, когда никакой славы и популярности и в помине не было.

Кинодебют Марго Робби состоялся после её участия в съёмках малобюджетного австрийского боевика под названием «Мститель», премьера которого состоялась в далёком 2008 году. На момент съёмок в фильме Марго была 17-летней девушкой. В фильме ей досталась роль Кассандры.

Роль Марго Робби была достаточно психологически сложной. Её героине предстояло пройти через изнасилования и убийство. А её экранный возлюбленный решается на то, чтобы наказать злоумышленников. Рейтинг этого фильма на сайте IMDB  является весьма невысоким- всего 2,6 баллов по десятибалльной шкале. Но это далеко не означало того, что кинокарьере очаровательной Марго наступит конец.

В том же самом году Марго приняла участие в съёмках популярной австрийской мыльной оперы под названием «Соседи». Через некоторое время актриса держала прямой путь в Голливуд для покорения его вершин. Актриса не особо изменилась после своего кинодебюта. Её потрясающая и миловидная улыбка до сих пор остаётся узнаваемой.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: