Радуется чужому горю: Екатерина Терешкович высказалась о смерти Гогена Солнцева

Впрочем, бывшая супруга считает данную информацию весьма сомнительной

В конце прошлого года в СМИ начала распространяться информация о том, что скандальный российский шоумен Гоген Солнцев находится на госпитализации с травмой головы. Недавно супруга Солнцева Полина поделилась информацией о том, что её возлюбленный скончался. Однако бывшая супруга Солнцева Екатерина Терешкович подвергает информацию об его уходе из жизни огромным сомнениям.

Расставшись с Екатериной Терешкович, Гоген Солнцев связал себя узами брака с дочерью бывшей жены - Полиной. Торжественная церемония бракосочетания состоялась около полутора лет назад в российской столице. Полина не очень часто видится со своим избранником, что вызывает в её сердце серьёзные переживания.

Узнав о смерти возлюбленного, Полина впала в состояние паники. Женщина была настолько встревожена, что оказалась даже не в состоянии найти паспорт Гогена для получения его тела. По признаниям Полины, её супруг скончался скоропостижно. А она сама узнала о случившемся благодаря телефонному звонку. Полина призналась, что в прошлом месяце во время неудачного падения Солнцев травмировал голову. А его смерть, как заявляет женщина, вызвана неудачными посттравматическими последствиями.

Также Полина призналась, что посетила театр супруга и обнаружила, что там уже всё разграблено, а оставшиеся вещи разбросаны. В настоящее время жена Солнцева пребывает в состоянии полного отчаяния в связи с обрушившимся на неё чувством одиночества. Также её особо волнует вопрос о том, как поступить с телом Гогена? Похоронить его традиционным способом, или осуществить кремацию.

Стоит отметить, что бывшая супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович весьма обрадовалась, узнав о его внезапной кончине. Но в то же время данная сенсация особого доверия у Терешкович не вызывает. Их расставание было не из приятных. В связи с этим его смерть, по мнению Екатерины, является вполне заслуженной. Как она считает, Солнцеву давно пора освободить Землю от самого себя. Однако, в то же время Екатерина с уверенностью утверждает, что люди, подобные Гогену, могут прожить достаточно долгую жизнь.

Стоит напомнить о том, что Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович прожили в браке в течение нескольких лет. На протяжении всего времени их совместного проживания Солнцев бросался в адрес Терешкович весьма нелестными высказываниями и оскорблениями.

По словам Гогена Солнцева, ему прекрасно было известно о том, что Терешкович обсуждает подробности их интимной жизни вместе со своими подругами и даже дочерью. Данная информация несказанно шокировала Гогена, была для него унизительна и неприятна, выбив из жизненной колеи.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: