Светлана Пермякова мечтает о прогулках в обнаженном виде

Недавно актриса обзавелась земельным участком площадью в 85 соток под Калугой.
Подпишитесь и читайте нас в:

В настоящее время на этой территории вовсю осуществляются строительные работы. Несмотря на то, что строительно-отделочных работ предстоит ещё достаточно немало, Пермякова уже грезит о переезде на новое место жительства.

Всё своё свободное от профессиональной деятельности время актриса старается уделить процессу строительства своего будущего жилья. Она целиком и полностью продумала каждую деталь интерьера. Также знаменитости очень не терпится наконец-то оказаться подальше от мегаполисов, погрузившись в омут тишины и размеренности.

Светлана Пермякова стала участницей беседы с экспертом по строительству домов Ильнуром Сипой. По словам Пермяковой во время строительства будущего дома ей приходится обитать в квартире, но уже ужасно не терпится перебраться поближе к свежему воздуху. Светлана очень мечтает о возможности выходить на улицу в купальнике или даже полностью обнажённой.

Также в мечтах юмористки во время мытья в бане позволить себе выйти на улицу, вылив на себя воду из тазика и осознать, что вокруг никого постороннего,  а только она сама и её ближайшее окружение. Пермякова утверждает, что к строительству её будущего дома свою руку приложили исключительно профессиональные мастера. А сам дом будет создан по индивидуальному авторскому проекту.

На своём приусадебном участке Пермякова планирует возделывание огорода. Также она уже успела обзавестись живностью в виде кур и гусей. О том, кто в настоящее время выполняет обязанности по уходу за любимцами, обитающими на участке, ничего неизвестно. Самой главной достопримечательностью приусадебного участка юмористки стало наличие пруда с обитающими на его территории лебедями. По признаниям актрисы, её семья владеет тёплым домом для четырёх живущих у них кошек. Светлана поспешила похвастаться тем, что в её огороде уже произрастают зелень, морковь и картофель.

Актриса подошла к процессу строительства своего будущего дома с полной ответственностью в надежде на то, что результат полностью оправдает все имеющиеся у неё ожидания. Также по признаниям юмористки, она впервые решилась на то, чтобы озвучить информацию о своём строительстве дома не только для себя и своих близких. Еще Светлана занимается строительством отдельного гостевого дома.

Поклонники творчества Светланы Пермяковой возлагают свои самые искренние надежды на то, что в ближайшее время она сможет обосноваться в своём новом семейном гнёздышке. Поклонники ждут, что перебравшись в новое жилье, Светлана начнёт делиться с ними своим рассказами и историями из загородной жизни.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: