«Он сломал мне жизнь»: Дарья Мельникова высказалась об Артуре Смольянинове**

Актриса столкнулась с непоправимым

После того, как бывший муж Мельниковой- Артур Смольянинов** отличился в своём очередном скандальном интервью, Дарье пришлось столкнуться с огромным количеством хейтерских нападок. Несмотря на то, что сама Мельникова всегда держалась в стороне от разговоров на острые темы, многие стали относиться к ней с особой неприязнью.

Исходя из всего этого, можно с уверенностью заявить о том, что в настоящее время жизнь Дарьи преисполнена огромным количеством сложностей. Получив отказ на участие в съёмках продолжения сериала «Папины дочки», Дарья отнеслась к этому с полнейшим пониманием, откровенно заявив, что в настоящее время она и сама не готова к тому, чтобы принимать участие в съёмочном процессе.

По словам самой Мельниковой, ситуация случившаяся с ней – это не самое сложное в жизни. Иногда случается такое, что пережить оказывается куда сложнее. Дарья не скрывает своей надломленности и того, что ей не удалось защититься от нападок, исходя из своих многочисленных предыдущих опытов. Но в то же время актриса не перестаёт благодарить судьбу за то, что в её жизни было именно всё это. По словам Мельниковой, весь негативный опыт – это не что иное, как проверка на наличие собственной человечности. Дарья считает, что, как бы кто из нас не был прав, или виноват, главное в любой ситуации не переставать оставаться людьми.

Мельникова утверждает, что в настоящее время она проходит через сложные процессы принятия, выгорания и бесконечные кризисные моменты. Также не стоит забывать о том, что на психическое состояние Дарьи оказала своё особое влияние развернувшаяся мировая нестабильность. По словам актрисы, у каждого человека, живущего на Земле, должна быть возможность для проговаривания имеющихся у него страхов, печали и боли.

Ей сложно назвать саму себя солнечным человечком, получающим удовлетворение от всего происходящего. Также актриса откровенно признаётся в том, что для того, чтобы научиться справляться с имеющимися сложностями, ей приходится обращаться за профессиональной терапевтической помощью.

Дарья Мельникова занимается воспитанием двоих сыновей Артура и Марка, появившихся в отношениях с актёром Смольяниновым*. По словам самой актрисы, именно любимая работа и дети позволяют ей сохранять жизненные силы и оптимизм.

*физическое лицо признано иноагентом на территории РФ



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: