«Кем она была до этого? Всё о жизни звезды сериала «Чики»

В настоящее время Алёна Михайлова является одной из ведущих актрис российского кино
Подпишитесь и читайте нас в:

О работе с девушкой, обладающей весьма оригинальными чертами лица, мечтает чуть ли не каждый ведущий российский режиссёр. Но через что пришлось пройти Алёне для получения желаемой дороги, ведущей на вершину славы?

Родиной актрисы является город Пермь. Ходят слухи о том, что с самых юных лет Михайлова мечтала об обретении актёрской славы. Но на самом деле всё оказалось совсем иначе. С юности Алёна мечтала о построении спортивной карьеры в легкоатлетической области. Но травма, которую она в своё время получила, заставила поставить жирный крест на профессиональной спортивной карьере. С детства Алёна была очень самодеятельным и творческим человеком, в связи, с чем и приняла решение испытать себя в качестве студентки актёрского факультета.

Став студенткой пермского института культуры, Михайлова с большим энтузиазмом влилась в участие в большинстве организуемых им постановок. Первая кинопроба Алёны Михайловой состоялась, когда ей было всего 16 лет. Алёна приняла участие в съёмках кинокартины «Звёздный ворс». Окончив ВУЗ, Алёна приняла решение о переезде в столицу.

Обосновавшись в Москве, Михайлова приняла участие в съёмках эпизодов для некоторого количества кинофильмов. Но свой самый громкий успех актрисе получилось приобрести после участия в съёмках кинокартины «Люби их всех». В данном проекте Алёне досталась роль соблазнительницы представителей противоположного пола, которой успешно удаётся выманивать из мужчин их финансы. Партнёрами актрисы по проекту стали её коллеги: Кирилл Сафонов, Сергей Гармаш и Александр Кузнецов.

Кинокритикам актёрские способности Михайловой пришлись весьма по вкусу. Сыграв всего в одном фильме, ей удалось продемонстрировать себя в трёх различных амплуа. Кинокритики были просто не в состоянии пройти мимо такого чудесного перевоплощения. В 2019 году данный фильм был представлен на фестивале «Кинотавр» в Сочи, что и сделало актрису известной во многих кругах.

Принимая участие в съёмках сериала «Чики», Алёна была удостоена роли красотки, которая входит в круг четырёх ближайших подруг одной бывшей женщины лёгкого поведения. Эта роль стала визитной карточкой актрисы Михайловой. В то время Алёна была уже вполне себе сформировавшимся представителем актёрского сообщества. После того как на сериал одна за другой стали обрушиваться волны успеха и популярности, Михайлова стала частым гостем на различных светских тусовках. Также актриса стала номинантом большого количества всевозможных премий и объектом для режиссёрской охоты.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: