Поклонники разочарованы новой девушкой Жерара Пике, которая разлучила его с Шакирой (фото)

Брак футболиста и известной во всем мире певицы и так трещал по швам — с самого начала. Они неоднократно были на грани разрыва. Но спасала Шакира. Однако развод всё-таки случился. Правда, теперь Пике рискует оказаться на месте Шакиры.

Певица вычислила разлучницу по банке клубничного варенья, которое Пике терпеть не мог. Отпираться от факта измены футболист не стал, а просто убрался из дома, перечеркнув почти 12 лет отношений.

Несмотря на то, что расставание произошло в июне 2022 года, обманутая Шакира, словно вулкан, продолжает извергать лаву. То выпустит хит с оскорблениями в адрес экс-возлюбленного и его пассии, то подгонит к дому бетономешалку, чтобы стеной отгородиться от ненавистных родственников. В общем бурлят латиноамериканские страсти — и певица еще долго, судя по всему, будет напоминать миру о том, как ее обманули.

И вот Пике решился своеобразно отомстить Шакире, показав совместное фото с разлучницей. На снимке — 23-летняя Клара Чиа Марти, студентка, модель и сотрудница продюсерской компании футболиста. Это ее 45-летняя вокалистка сравнила с часами Casio. И это она лопала варенье в жилище певицы в ее отсутствие.

По данным некоторых СМИ, 35-летний спортсмен приводил новую любовницу прямо в дом Шакиры. И длился этот тайный роман довольно долго. Считается, что Клара даже жила, пока артистка путешествовала и гастролировала. Об этом свидетельствует и банка варенья, ставшая главной уликой в деле измен.

Однако, когда поклонники увидели совместный снимок Пике и Клары, выразили разочарование: «Молодая версия Шакиры!», «Очень похожа на Шакиру», «Разве это не бывшая?». Большинство пользователей Сети, кто следил за всей историей, единодушно отметили: новая пассия 35-летнего футболиста — более юная версия Шакиры. Из-за этого многие даже подумали о воссоединении пары. А кто-то предсказал Пике, который старше молоденькой любовницы на 12 лет, скорое одиночество: мол, девушка обязательно его бросит из-за солидной разницы в возрасте. Но это лишь фантазии обиженных поклонников Шакиры. Хотя жизнь полна сюрпризов.

Шакира/Клара 

Несмотря на разницу в возрасте футболист и певица прожили вместе почти 11 лет. Шакира родила в этих отношениях двоих мальчишек, сохранив стройную фигуру. Не раз посвящала гражданскому мужу песни. Но однажды поймала его на измене.

Сам же Пике считает: экс-возлюбленная, мать его двоих сыновей, преувеличивает свои страдания и «строит из себя жертву». А Шакира честно призналась: расставание — тяжелое для нее испытание.

Источник: www.thevoicemag.ru, www.5-tv.ru, www.thevoicemag.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Жерара Пике http://www.globallookpress.com




На эту тему: