«Максим всё осознал». Анна Калашникова раскрыла, когда Максим Галкин* приедет в Россию

Анна Калашникова, певица и светская львица, вдруг пожалела иноагента Галкина. Слетала в Дубай — и прониклась милосердием к опальному юмористу. А еще поведала, когда артист приедет домой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Почти за год Максим Галкин* успел «сжечь» все мосты между собой и бывшей Родиной. Он колесит по загранице, развлекая публику грубыми антироссийскими шутками. А совсем недавно прямо со сцены в Дубае весело и в микрофон брякнул нацистскую ответку «Героям...». Это тебе не Меладзе!

Однако, по заверению светской тусовщицы Анны Калашниковой, в глубине души он готов вернуться домой — в Россию. Хочется в этой связи вспомнить слова из бессмертной комедии Эльдара Рязанова «Служебный роман»: «в глубине души… где-то очень глубоко…».

Анна Калашникова на днях прилетела с отдыха в Дубае, где муж Аллы Пугачевой радовал публику очередной порцией русофобии. Бывшая избранница Прохора Шаляпина заявила журналистам MK.RU: Максим Галкин* скучает по российским зрителям.

Только по публике? Артисту приходится сейчас вертеться, чтобы прокормить семью. Нет, они не голодают. Вон, Алла Борисовна уже и недвижимость в Израиле присматривает, и детей в школу отдает. Но гонорары точно не российские — таких залов он за рубежом не собирает.

Кроме того, Калашникова даже пожалела иноагента, призвав простить антироссийское поведение артиста: «У всех людей бывают срывы, какие-то моменты, когда человек начинает заблуждаться. Думаю, Максим все осознал. Но, видимо, пока не понимает, как действовать дальше».

Сама светская львица уверена: приезд юмориста в Россию — дело почти решенное и скорое. Об этом поговаривают, как она сообщила MK.RU, и в зарубежной тусовке. И добавила: вероятно, вернется комик уже в 2023-м и тайно. Ведь Максим — «такой человек, который не любит устраивать шумиху вокруг своего имени». Сложно с этим утверждением согласиться, памятуя последние поступки и открытые высказывания комика в сторону экс-Родины. Но Калашникова уверена: артист не станет объявлять о приезде.

Известный певец в начале января угодил в серьезный скандал. И теперь «пьет» эту чашу до дна.

Еще 38-летняя «львица» сообщила, что жизнь в Израиле не для Галкина*. В Земле Обетованной жизнь размеренная, а юморист привык к другому ритму. А вот с кем он собирается домой, женщина не уточнила.

* признан в РФ иноагентом.

Источник: www.mk.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: