«Бесит». Почему Анастасия Волочкова дает отставку своему новому любовнику?

Теперь все Настины слова про ЗАГС и одиночество на Мальдивах стали понятны. А сказка про свадьбу для кондитера Дмитрия завершилась не маршем Мендельсона.

Вот как теперь Насте верить? Столько времени водила за нос кучу народа, обещая оленей, цветы, Деда Мороза, свадьбу в Лапландии. Ей оленей искали всем Интернетом. Радовались, когда она охапки роз показывала. С замиранием в душе слушали ее историю про очередное первое свидание. И втихую завидовали тайной помолвке.

А она взяла после отдыха на Мальдивах и заявила: ничего не знаю, свадьбы не будет. У «королевы шпагата» и в планах не было выходить замуж. Ведь она еще в 2022-м честно сказала: «Да мне роспись не нужна, мне нужны отношения! Зачем вообще штамп?». Но кто ее услышал?

Когда у балерины в День ее Рождения спросили: а как же Дмитрий? Звездная блондинка, хлопая ресницами, сообщила: просто создала красивый инфоповод. Хотя приму поклонники уже давно заподозрили в обмане. Особенно стало ясно, что свадьба не состоится, когда Анастасия по традиции отправилась на Мальдивы, но вдруг одна. А ведь столько слов с придыханием было сказано в адрес кондитера.

Но после отдыха на островах в единственном числе вечная невеста вдруг призналась: устала от общения. И добавила: «Улетела я одна, но отдыхаю — не одна!». Пообещала раскрыть все подробности, но пока ошарашила новостью: «Меня в Диме устраивает его доброта, но я вам честно скажу — ее так много, что честно — бесит».

Она поведала журналистам «Пятого канала», что в жизни всё видела: и бриллианты, и яхты, и богатых любовников. Но с возрастом предпочтения изменились — она стала ценить другое. А Дмитрий в эту новую систему ценностей балерины гармонично вписался: «Умеет совершать поступки другого формата. Он поддержал несколько моих выступлений благотворительных...».

Однако 47-летняя актриса дала понять собеседникам: конфетно-букетный период в отношениях закончился. Она была счастлива в это время — и Дмитрий радовал ее, как мог. В том числе признался в любви прямо в православном храме. Но на Мальдивы балерина всё-таки полетела одна. Видимо, отношениям настал конец.

Как призналась сама Настя, с верностью у нее сложно. И хранить ее, даже такому человеку, как Дмитрий, она не в состоянии. Эти слова настораживают. Достаточно вспомнить ее лаконичное про Мальдивы: полетела одна, а отдыхала не одна.

Этому мужчине она позволяет больше, чем остальным

Но из проблемы с верностью Настя вышла с соломоновым решением: не собирается изменять только себе. И уже строит планы, как встретит очередного «Дмитрия», но такого же сильного по духу и возможностям, как она сама. И Настя уверена: где-то он бродит по земле. Звездная блондинка собирается его ждать, правда, без ущерба своим интересам: никакого воздержания на время ожидания!



Источник: www.5-tv.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: