«До слез!». SHAMAN лишился своих дредов (фото)

Певец SHAMAN и дреды — это уже привычный для российского зрителя образ. Однако певец вдруг резко сменил имидж — и избавился от экзотической прически. Но для чего?

Еще летом 2022 года Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, причислил дреды к «русской народной прическе», посчитав спутанные локоны, похожими на колосья. Однако тут же получил шквал негатива со стороны поклонников. И сообщил журналистам MK.RU: фанаты настаивают на смене его имиджа. Но сам 30-летний певец не стремился тогда что-либо менять, заявив: ему так комфортно. Он прямо назвал свои дреды «фишкой, которая дает возможность глазу зацепиться за исполнителя и очароваться им, или разочароваться».

Выступает артист в таком виде уже несколько лет. По его мнению, пиджаком и галстуком уже никого не удивить. Да и самому не хочется выходить в подобном облачении к публике. Может быть поэтому он не пользуется услугами стилистов, и, шутя с журналистами, просит все претензии по внешнему виду переадресовывать только себе.

А претензии поступают часто: поклонники регулярно «давят» на Ярослава с просьбой переодеться.

Несмотря на то, что певец любит на сцене театральность, видимо, всё-таки уступил фанатам. И в своем новом клипе на песню «Исповедь», который появился в Сети 26 января, SHAMAN расстается с дредами. Их обрезает священник в церкви, куда по сценарию приходит герой певца. Вполне возможно, в таком виде артист теперь и будет выступать далее.

 

Ярослав Дронов, взлетевший на российскую сцену под псевдонимом SHAMAN, продолжает набирать популярность

Клип «Исповедь» — это те переживания, какие, по словам Ярослава, он сейчас испытывает. Ролик стал преддверием выхода в конце февраля первого альбома SHAMANа. В сборник войдут, в том числе такие хиты, как «Встанем», «Я русский». А еще прозвучит композиция «Мы», в которой будут слышны и голоса российских солдат, записанные в ходе недавнего благотворительного концерта в ЛНР.

Что касается реакции поклонников на новую песню, она сводится к одной фразе: «До слез!».



Источник: www.mk.ru, www.gazeta.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот с видео/канал SHAMAN




На эту тему: