Сын Лопыревой будет учиться в лучшей школе Дубая

Знаменитость хочет самого лучшего для наследника
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно наследник Виктории Лопырёвой и Игоря Булатова поступил в детский сад Дубая.  Но, не смотря на то, что мальчик является ещё малышом, его мама уже всерьёз обеспокоена тем, в какой школе он будет проходить обучение. Сейчас он ученик подготовительного класса. Будучи примерной и образцовой матерью, Лопырёва пытается создать для успешного прохождения образовательного процесса своего сына все самые необходимые условия.

Психолог поделилась своим мнением и объяснила, как дневник может улучшить вашу жизнь

По признаниям Виктории при выборе того образовательного учреждения, где её наследнику предстоит проводить большую часть своего дневного времени, она обращала внимание практически на каждую мелочь и деталь. В данном процессе Викторию интересовали не только детали школьного меню и процесс учебно-педагогического взаимодействия между учителями и воспитанниками. Не менее важным, по мнению Виктории, является контролировать уровень чистоты санитарных комнат и других различных помещений.

За имеющиеся личные требования Виктория готова выплачивать запрашиваемые с неё суммы. Существует информация о том, что размер ежемесячной платы за детский сад, расположенный в здании двухэтажной виллы, Виктория выкладывает более тысячи евро в течение каждого месяца.

Накануне светской львице посчастливилось пройти собеседование в лучшей школе Объединённых Арабских Эмиратов. По заявлениям самой Виктории записаться туда можно с огромным трудом. Но ради счастливого будущего любимого наследника она готова на совершенно любые жертвы.

 

По признаниям самой Виктории Лопырёвой ей посчастливилось пройти собеседование в самой лучшей современной школе. Даже попадание на её тур является процессом весьма затруднительным. Также знаменитость взволновал вопрос о том, почему детское взросление наступает в такие рекордно-короткие сроки?

Стоит напомнить о том, что через несколько дней наследнику Лопырёвой и Булатова исполнится 4 года. В настоящее время Виктория с головой погружена в вопросы по организации будущего праздничного торжества, гостями которого станут многочисленные друзья. В этом году процесс приглашения гостей будет осуществляться гораздо проще в связи с тем, что большая часть окружения Лопырёвой и её семьи мигрировала в Дубай.

Актуальным остаётся вопрос, присоединиться ли к праздничному мероприятию супруг Лопырёвой? Некоторое время назад в СМИ начала распространяться информация о том, что их взаимоотношения дали серьёзную трещину. Распространялись сведения и об их возможном разводе. Если Булатов пропустит вечеринку в честь дня рождения наследника – это станет первейшим доказательством того, что их семейные отношения можно оставить в прошлом.

Источник: 7days.ru

Источники фото: социальная сеть Виктории Лопыревой, Глобал Лук Пресс




На эту тему: