Анджелина Джоли на грани банкротства из-за Брэда Питта?

Как отметили многие, развод с Джоли Брэду Питту пошел на пользу. А вот 47-летней экс-супружнице не повезло.

Несмотря на то, что развод звездной пары состоялся еще в 2019-м, страсти вокруг четы до сих пор не утихают. Причем виновниками страстей стали все участники семейства, даже дети, которые почти всем табором приняли сторону матери и бойкотируют приглашения отца на праздники.

А с Брэда Питта, как с гуся вода, — под занавес 2022 года стало известно, что он встречается с Инес де Рамон. Разница в возрасте не в пользу Питта — 30 лет. Но актера это мало беспокоит. Как отметили поклонники и лица, близкие к артисту: он просто светится от счастья.

Брэд Питт с новой возлюбленной впервые появился на публике в ноябре 2022 года. И представил ее своим друзьям, которые заявили: у него серьезный настрой.

Но Анджелина не отстает — и тоже принялась встречаться с противоположным полом, правда, тайно. Как сообщил инсайдер, «Лара Крофт» обязывает очередного любовника подписывать соглашение о неразглашении, и в отелях останавливается не под своим именем. Как будто Анджелину Джоли сложно узнать в очках и парике! Кроме того, по словам всё того же инсайдера, актриса сама назначает время свидания, но в номере гостиницы никогда не ночует и не остается.

При этом звезда «Малефисенты» как-то успевает судиться с экс-супругом, воспитывать многочисленных детей и посещать светские мероприятия. Поэтому за жизнью Брэда Питта, как пишет издание Radar, она не следит. Исключение — если только не касается дележа имущества и воспитания детей. Правда, не совсем понятно, что вкладывают звездные родители в понятие «воспитание», вспоминая хотя бы историю с регулярной трансформацией 16-летней Шайло: то в мальчика, то в девочку. С девушкой явно что-то происходит, а предки — ноль внимания: то она в платье, то стрижется под ноль и носит грязные свитера.

И вот очередная новость: Анджелина прикрывает свой фонд The Jolie Dalton Helic Foundation. Организация с 2015 занималась помощью женщинам, столкнувшимся с насилием. География деятельности — весь мир. Вложено было актрисой почти 2 млн.долларов. Причина сворачивания деятельности — отсутствие возможности дальше финансировать дело. Иными словами, у Джоли «финансовые трудности» из-за постоянных судов с Брэдом Питтом, как пишет Daily Mail. И судя по всему серьезные.

16-летняя Шайло, дочь звездной пары, и сама не знает, кем хочет быть. Она уже меняла свой облик, становясь то мальчиком, то девочкой. Но сейчас внешний вид девушки вызвал оторопь.

Кстати, у благотворительности Джоли уже были финансовые проблемы — еще в 2018 году. Причиной краха посчитали исключение экс-супруга из управления. Но тогда Энджи вернулась к съемкам в фильмах и сумела выправить ситуацию. Теперь, видимо, положение стало хуже.

Источник: www.5-tv.ru, www.thevoicemag.ru, www.thevoicemag.ru, news.rambler.ru, www.belnovosti.by

Источник фото: http://www.globallookpress.com