«Да пошёл он...»: Мария Малиновская высказалась о Оскаре Кучере

42-летняя ведущая целиком и полностью одобряет позицию российских властей

По мнению Малиновской, Оскар Кучера подготовился к беседе с Юрием Дудем** недостаточно хорошо, что привело к его попаданию в не совсем корректную ситуацию.

По словам Малиновской, Кучера показал себя весьма глупо. При вопросе о том, что если он патриот, то почему последние роды его жены прошли в США, он был похож на вошь, вьющуюся на гребешке.

Отговорки, которыми попытался воспользоваться Оскар, выглядели весьма и весьма бессмысленно. В связи с этим Кучере можно предъявить официальное обвинение в дискредитации настоящих русских патриотов, как считает ведущая.

Мария решила взглянуть на ситуацию с Оскаром Кучерой исходя из позиции тех, кто придерживается совершенно противоположного мнения. По мнению Малиновской, при просмотре интервью с участием Оскара у наблюдателей может сложиться мнение, что люди, поддерживающие российскую позицию или те, кто просто остались жить на Родине – полнейшие дебилы. Малиновская откровенно призналась в том, что испытала неподдельное чувство стыда за своего коллегу.

Стоит отметить, что далеко не все селебрити заняли позицию, противоречащую мнению Оскара Кучеры. Яна Поплавская вполне разделяет его мнение. По ее словам, она испытывает истинное чувство радости, а также готова бесконечно поддерживать точку зрения Оскара Кучеры.

В то же время Яна отмечает, что появление Кучеры у Юрия Дудя** было весьма нежелательным. А если всё-таки Оскар решился на подобное, то ему не стоило забывать о том, что на Дудя работает огромное количество высококвалифицированных профессионалов. И всё-таки перед походом нужно было пройти через некоторую подготовку.

По словам Поплавской, оказавшись в гостях у Юрия Дудя*, Кучера один на один оказался перед лицом противника, которого было нельзя недооценить, если ты решился на то, чтобы отстаивать громкую позицию. И не только личную, а ту, которой придерживается большое количество людей, участвуя в беседе на серьёзные политические темы.

Это, своего рода, определённая схватка, в которой обязательно нужен опытный наставник. Отправившись студию Юрия Дудя**, Кучера должен был быть хорошо подготовлен к бою с потенциальным противником.

*физлицо, признанное иноагентом на территории РФ



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: