«Ей там сейчас очень непросто»: Татьяна Кравченко высказалась о сестре в Донецке

В настоящее время там находится большое количество родственников актрисы

Звезда сериала «Сваты» старается не забывать про родных, находящихся в отдалении, и постоянно поддерживать с ними связь. По словам Кравченко, вести, которыми с ней делятся украинские родственники, не всегда носят благоприятный характер.

По признаниям актрисы, недавно она связывалась по телефону со своей старшей сестрой по отцу. В телефонном разговоре с Кравченко, её старшая родственница не переставала плакать, заявляя о том, что их город полностью разрушен бомбёжками. По словам актрисы, она предлагала сестре перебраться к ней, предоставив ей место для проживания. Но та ответила на идею актрисы отказом.

Также у Татьяны есть племянник, работающий врачом. Он тоже не согласился на идею своей тёти о переезде в российскую столицу. По словам Кравченко, её племянник заявляет о том, что можно справиться и там.

Разоткровенничаться о происходящем в своей семье актриса Татьяна Кравченко решилась, появившись в студии телевизионной программы «Жизнь и судьба», ведущим которой является Борис Корчевников.

Татьяна Эдуардовна является сторонником российской правительственной позиции и не может смириться с мнением тех своих соотечественников, кто встал против позиции Родины. Также, по мнению актрисы ссора между ней и её близкими произошла исключительно по политическим причинам.

Актриса никак не может понять того, как можно занять позицию, противоречащую позиции собственного Отечества? По словам Кравченко, одна из её подруг заняла противоречащую российскому правительству позицию. Узнав об этом, Татьяна решила связаться с ней по телефону, что привело в возникновению вспышки агрессии у собеседницы актрисы.

Некоторое время спустя, подумав, что внутренние страсти улеглись, Татьяна решила набрать своей подруге вновь, но в результате нарвалась на очередную порцию негатива. В связи с этим Татьяна пришла к выводу, что теперь у неё подруги нет.

Также Татьяна Кравченко поспешила заявить о разочаровании от позиции, которую заняла её коллега по «Сватам» Анна Кошмал, не стесняющаяся обливать своих российских коллег грязью. По словам Кравченко, она пребывает в полнейшем ужасе от поведения Кошмал, не понимая того, кто промыл ей мозги и откуда у неё всё это появилось? Такого от Анны не ожидал никто. Она всегда отличалась своим спокойствием и немногословностью. Поэтому её всегда хотелось поддержать.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: