Актёр из фильма «Маленькая Вера» высказался о слабости, разрушившей его жизнь

Во всём случившемся он винит исключительно самого себя

После того, как в России состоялась премьера фильма «Маленькая Вера», актёр Андрей Соколов мгновенно заполучил статус секс-символа отечественного кинематографа. Актёра уличали в большом количестве любовных романов, приписывая ему отношения с такими знаменитыми женщинами, как: Мария Голубкина, Марина Влади и даже Патрисия Каас.

Первоначально Соколов был весьма раздосадован наличием информации подобного рода о самом себе. Узнав о публикации о своих отношениях с Мариной Влади, Андрей обратился в суд. Но в связи с тем, что судебное разбирательство не принесло никаких положительных результатов, Андрей Соколов решил спустить всё на нет.

По словам самого актёра, сегодня к подобным слухам в свой адрес он относится весьма уравновешенно и спокойно. Существование слухов в настоящее время для Андрея вполне допустимо. А вот, что касается количества личных союзов, то здесь по словам актёра допущена ошибка. За его плечами осталось два брака.

В связи с тем, что слова способны оказать своё особо сильное влияние на человека, о своей личной жизни актёр Андрей Соколов предпочитает не распространяться. По мнению актёра, каждый из живущих схвачен в большую и необъятную паутину. В его жизненном опыте имеется случай, когда одно неосторожно сказанное слово привело к человеческой смерти.

По мнению актёра, человеческое существование загнано в мир бесконечных тонких материй. Также Соколов утверждает о том, что чувствует ответственность за то, что может быть сказано лично им. Порой случается так, что сказанное может оказаться недосказанным или стать причиной для чьих-то обид. По мнению актёра Андрея Соколова, чаще всего лучше недосказать, чем перестараться в словах.

Первой супругой Соколова стала модель по имени Евгения. Продолжительность их брака составила всего один год. В 2001 году произошло их расставание. Девять лет спустя актёр решился на второй брак. Его второй супругой тоже стала девушка, связавшая свою жизнь с модельным бизнесом.

Со второй супругой Ольгой Соколов наконец-то познал счастье отцовства. Модель подарила ему наследницу, которой в настоящее время уже 13 лет. Дочь актёра является ученицей музыкальной школы, проявляет неподдельный интерес к катанию на лошадях и фехтованию. Со своей второй супругой Соколов расстался в 2015 году.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: